Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Лопэс Аэтэра аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 03:24

Посмотрела я кино, в общем... ну и три длинные точки в конце моего думательного молчания. Иногда сталкиваешься с интересным, уже в силу того, фильмом, что просто нельзя толком разобраться куда, и с чем его соотносить вообще. Первая мысль --- хрень лютая, постепенно заменяется  другой, что актёрский состав, собравшись подальше от телекамер, дружно решил искупить грех главного режиссёра, своей великолепной и професиональнейшей актёрской-же, игрой. Всё при делах, и мачеха психопатка, и дочь Белоснежка, и принц на коне, и конь нужно сказать, тоже ничего. Дикие эльфы бегают по дикому лесу, где водятся нарисованные, похоже что от руки, динозавры, и небольшое количество камикадзе, которые так и стремятся в пасть оных рептилий. Эльфы сами с характером, и выглядят, как и положено выглядеть эльфам живущим в лесу, то есть ободранно и странно, аля донские казаки после революции. Правда непонятно, при чём тут вообще принц ельфов, если белоснежка изначально навострила лыжи в сторону принца обычного, зачем ей в конце концов хибара с кучей оборванцев, явно при помощи воли бога-оператора увеличенная изнутри? Вобщем посмотрели, посмеялись, и решили что Шарлиз Терон крутая баба, а режисёра и сценариста нужно сажать не ниже чем на кол. Смотреть можно, только если у вас всё в порядке с чувством юмора, людям бесчуствоюморным, смотреть не рекомендуется.

Лопэс Аэтэра рекомендует Белоснежка и принц эльфов

• к_у_к_л_а аватар

к_у_к_л_а 23 Март, 2014 - 19:23
    Почему вы все решили, что в этом фильме снимается Шарлиз Терон?? В роли Белонежки играла Элиза Беннет...

• Сказка одним словом!

01.07.2012
    marsiana аватар

Да, посмотрели всей семьей! Понравилась подборка актеров,Шарлиз Терон мне всегда нравилась, она отличная актриса! Спец эффекты на должном уровне, детям однозначно нравятся!Такая добрая сказка, борьба зла, с добром! Естественно для детей психологического вреда нет!Отличные костюмы, грим и декорации!