Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 06:43

ДД!

На планету органика, если честно, подсела, но по разным средствам мнение у меня разное, что-то мне на самом деле подходит -прям мое, а что-то не дает никакого видимого результата.

Вообще я предпочитала гели для умывания, и макияж смывают и вообще грязь всякую, но пенка от планеты органика меня приятно удивила, поэтому наверно теперь буду покупать ее.

Гель для умывания которым я пользовалась, стоит 71 руб. За 100 мл.

Пенка от планеты органика 107 руб. За 150 мл.

Сначала, я конечно сравнив только цену, подумала, что цена получается выше, однако потом увидела объем. Поняла , что в итоге это даже дешевле. А попробовав в деле, поняла, что пенка даже не только по объему выгоднее в цене, но и расходуется более экономнее (если для снятия макияжа мне требовалось дважды намылить, соответсвенно расход шел у меня "айдаушел", а пенки мне достаточно 2-3 шпиков сразу
Три пшика
Три пшика
наношу ее на сухое лицо и смывает пенка просто на ура и кожа чистая и гладкая) поэтому разница в цене падает еще ниже при этом не теряя в качестве!

Консистенция пушистая и нежная, макияж смывает просто отлично и даже тушь, кожа гладкая, не сушит, запах свежий и на самом деле пахнет подснежниками.

Однозначно, всем рекомендую.

Отличное средство для умывания и снятия макияжа!

Достоинства
  • не сушит кожу
  • невысокая стоимость
  • отличное очищение
  • отсутствие стянутости
  • приятный аромат
  • снимает макияж, и с глаз в том числе
  • экономичная
LittleOneFoxрекомендует
  • Сегодня решила написать о замечательной пенке для умывания с органическим экстрактом арктического подснежника Secrets of Arctica. Приобрела я ее в магазине органической косметики.
  • 27.08.2015
    Увидела в магазине пенку ,до этого всегда попадались гели для умывания, вообщем решила попробовать. Сам флакон с блестящей,серебристой наклейкой. Удобный дозатор. Да и цена очень доступная ,в районе 150 рублей . Пользуюсь уже 3 месяца, на днях купила второй флакончик.
  • 12.12.2014
    Выбирая пенку для умывания колебалась между Сиберикой и Органикой. И "на пятом часу наступления" все же остановилась на арктическом подснежнике. Состав пенки для умывания радует, ничего страшного-непонятного там не будет, очень хорошо очищает и что самое главное - удаляет все остатки косметики с…
  • 10.12.2014
    Всех приветствую, солнышки . На протяжение долгого времени ,незаменимым глотком жизни для моей кожи,- являлись пенки и флюиды от "NS" . Мне настолько нравилось, как выглядит кожа ,после их вмешательства, что на другие средства, просто навсего "не вставал взгляд " Конечно, в мое умывание вносилось…