Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 23:50

Я покупала в одном магазине, одним лотом двое сапог. Рисково, так как неизвесно было какое качество. Но если берешь больше чем одну пару, то есть аргумент при общении с продавцом, что бы скинули цену. Не буду повторять то, что описала о качестве пошива в отзыве о черных ботфортах с ремешками - все аналогично, только нет ремешков. Рискнула не зря, всем довольна, замечаний нет.

О том, как ухаживать за белым лаком - читайте тут.

Напишу то, что не написала других отзывах.

Обычно, мне сапоги приходили со шнурками в комплекте, ну в смысле - а ля зашнуруй сам. Не проблема, увлекательное занятие, и можно самостоятельно выбрать тип шнуровки. И шнурки не имели аккуратных концов, нужно было оплавлять самой. Шнурки я зашнуровывала сама тоже кайф) или сразу покупала резинку, и зашнуровывала круглой резинкой.

Новые сапоги пришли зашнурованные, а веревка оказалась полноценным шнурком, плотно сплетенным, даже немного вощенным, и оформленными кончиками, зашнуровывать одно удовольствие.

Могу указать один маленький недостаток - люверсы (дырочки для шнуровки) У сапог подороже они с обратной стороны завальцовуются и образуют красивое колечко без зацепов. В полученных сапогах использованы более дешевые люверсы, они загибаются лепестками, о которые можно было бы рвать колготки, если бы не было язычка. Вроде как недостаток, а вроде и нет.

Ну и если еще попридиратся, то язычок узковат, иногда, когда згибаю колено, он сдвигается в сторону и видно щель. Все написанное касается и черных сапог из предыдущего отзыва.

По возможности сделаю фото внутренней части и добавлю.

Ссылки по теме с моими отзывами:

палочка-выручалочка - aliexpress и отзывы на обувь:

качественная обувь с США - Killena

SolarEnergiрекомендует
27.11.2014
Ох ты ж е-мае! Эффектно Smile
28.11.2014
Сколько же у вас ботфортов?
А где вы их используете, кроме как для фотосессий?
много, я не считала. Но машинок у мужа больше Smile
28.11.2014
Вы любительница обуви.. Smile Если у вас экзотической столько, я даже бось представить сколько у вас обычной Big smile
01.12.2014
Обычной обуви у меня не больше, чем у любой девушки. Может только с той разницей, что я беру понравившуюся модель туфлей в двух цветах. (обычно черный и белый или бежевый) Хоть и люблю красный, но вот подобрать к нему наряд сложновато ввиду ограниченного предложения.
01.12.2014
Классные! Love Смотрятся отпадно!
14.12.2014
Эффектно не то слово! Секси! Вам очень идет! Wink
24.01.2019
Эффектные такие! Высота шпильки в принципе нормальная, осилить можно