AnaitiS аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:05
Достоинства: быстро сохнет, невысокая цена, удобная кисточка
Недостатки: жидкий, красит с просветами, необходимо очень много слоев

Здравствуйте!

Когда-то давно у меня был лак от Eva Mosaic и он оставил хорошее впечатление. Поэтому, встретив "Еву" в магазине, не задумываясь выбрала себе белый оттенок № 053.

Стоимость 93 рубля.

Производитель обещает широкую удобную кисточку.

Пожалуй, с ним соглашусь. Наносить лак удобно, если правильно расположить кисть и хорошо её "расплющить" по ногтю, то одним взмахом прокрашивается ноготь. Но! Для этого нужна некоторая ловкость.

Консистенция лака - жидкая, затекает под кутикулу и на боковые валики ногтя. И это, пожалуй, минус.

Один слой полосит и просвечивает. Создается впечатление, что закрасила канцелярской замазкой для исправления ошибок.

Второй слой выглядит сносно, но всё же, нет-нет, и проглянет в просвет ногтевая пластина

Приняла героическое решение: третий слой необходим

И захотелось мне что-нибудь пестренького, далматинского. И нашелся у меня топ от Dance Legend.

Рекомендую! Красится лак быстро, сохнет 3 слоя около 30-40 мин. Без сушки. запах обыкновенный, в нос не бьет. К тому же, и стоимость доступная. Стирается одним движение. Почти идеальный лак!

AnaitiS рекомендует Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Colour

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Eva Mosaic
23.08.2014
да такие цвета как правило нужно в несколько слоев Big smile
Действительно похожу на расцвет далматинцев) Очень красиво)
23.08.2014
Есть такой. Единственное замечание к нему - быстро слазит. Ну это только у меня так
А у нас в городе нет такого лака Sad Хотелось бы и самим попробовать Smile
28.08.2014
эх у нас такого нет в продаже...
04.09.2014
Мне вечно с белыми оттенками не везет. Плешивят все.
Кстати, я впервые вижу этот лак, несмотря на то, что "лак, продающийся в каждом магазине косметики" Big smile
05.09.2014
Lilandra13, у нас, во Владивостоке, он настолько же популярен в магазинах, как и Golden Rose) )
02.12.2014
В три слоя это жестко! но денсинг легенд спасет любой лак!)