4.9

_Fleur аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 22:13

Со слайдер-дизайном я подружилась совершенно недавно, но с тех пор когда в планах именно необычный и запоминающийся маникюр всегда прибегаю к их помощи. Это только в начале кажется что все страшно и сложно, а на деле быстро и понятно. Да и вариаций наклеек сейчас столько, что просто глаза разбегаются. Тянет попробовать все!

От "Арт-Микс" в моей коллекции пока что только один слайдер-дизайн. Но зато какой. Влюбилась с первого же взгляда. Он идет в коллекции "белый слайдер" под нумерацией wt (у меня wt103). В качестве фона под него подойдет любой оттенок лака. Но, конечно, более эффектно он будет смотреться на темной подложке. Игра контрастов дело такое... )

Приобрести можно в ИМ Konadshop (отзыв на магазин тут). Ссылка на слайдер здесь

Цена 59 руб.

Делается все просто:

• вырезаете наклейку
  • на 20-25 секунд опускаете в воду
  • аккуратно отделяете пленочку от бумажной подложки
  • разравниваете ее на ногте, сушите и закрепляете топовым покрытием
  • все лишние остатки слайдера легко убираются с помощью корректора для маникюра и пилочки для ногтей

Кстати, точно такая же инструкция есть и от производителя на обратной стороне слайдера. Не запутаетесь ))

Это мое хоть и первое знакомство с маркой, но уж точно не последнее. Мне понравилось работать с их слайдером - он тонкий, легко принимает форму ногтя, долго носится, беспроблемно стирается. И да, он очень красивый. Мне кажется этого вполне достаточно чтобы поставить ему заслуженную пятерку?!

О моем уходе за ногтями можно почитать здесь

_Fleur рекомендует Наклейки для ногтей Арт-Микс слайдер-дизайн

Очень красиво получилось Love
26.10.2015
Вроде и ничего особенного, но маникюр сразу смотрится боле законченным и интересным.
26.10.2015
Ритуль, первый раз такое вижу. Я бы не отличила от того же стемпинга, очень аккуратно получается!
26.10.2015
Здорово! А я почему-то до сих пор в танке Smile Хотя такая красота получается.
А ноготки-то отросли!)
Vasilisa_Omorfo, спасибо, Ира Love

Summerly, Лена, вот кстати, идеальная характеристика. Мне тоже показался этот слайдер довольно гармоничным завершением Smile

_piratka_, Юля, а сделать в разы проще чем тот же стемпинг )) Но что похож это точно Laughing out loud

Smurfochka, Надюша, присоединяйся в клуб любителей слайдеров, это так просто ))) Я даже не думала.
Ноготки да, мне прям нравится Love
26.10.2015
Cлайдеры придают изысканности и загадочности маникюру Smile кажется, что выполнялся рисунок очень долго и кропотливо, а на деле все очень быстро, а выглядит как произведление искусства Love
27.10.2015
Выглядит и правда здорово! Такой дизайн не встречала, только картиночки, но попробовала бы.
Со стемпингом до сих пор не подружилась))
27.10.2015
Похоже на морозный узор)) Я по крайней мере, как увидела твой маникюр, сразу про него подумала)) Очень красиво смотрится!
27.10.2015
Да,это морозный узор! Я тут же представила новогодний маникюр: синий лак и этот принт Santa
27.10.2015
я со стемпингом что-то не очень подружилась, не хочет он на мои ногти нормально штампиться Big smile
а вот слайдер очень понравился, с ним и мороки меньше Laughing out loud
27.10.2015
Нереально красивый узор Love Нежно, романтично...
27.10.2015
Очень аккуратные и красивые ногти! Я восхищаюсь теми, у кого хватает усидчивости ими заниматься.
27.10.2015
Сейчас такое классное время для красоты - столько средств, столько возможностей - глаза разбегаются, не знаешь, за что ухватиться и что пробовать первым))
Слайдеры просто прелесть, делают маникюр очень интересным и утонченным!
27.10.2015
KATe_RINa, это точно Laughing out loud Я теперь просто влюблена в слайдеры, пара несложных манипуляций и уже красота Smile

Miss_Plum, слайдеры гораздо проще чем стемпинг ) Пару раз попробуете и будете легко с ними справляться Laughing out loud А дизайн, и правда, необычный, до этого у меня тоже только сюжетные картинки были Shy

annaMi, Ань, мне такая ассоциация даже в голову не пришла. А ведь и правда есть что-то такое Smile

Лоратина, Лариса, кстати, классная идея - обязательно попробую Laughing out loud

_Paradise, Ася, мне тоже слайдеры кажутся проще чем стемпинг ))) Да и мороки с ними меньше Smile

zhahanutik, спасибо, Машуль, большое Love

Chebick , Аня, спасибо большое, очень приятно )) Мне вот с ногтями нравится возиться, но только с ними Big smile ))

Дина83, Дина, это точно )) Балуют нас девушек ) Попробуй слайдер-дизайн, они довольно просто клеятся и выглядят выйгрышно Laughing out loud
27.10.2015
Красиво получилось Smile. Рита, а что за лаки на ногтях? Оба оттенка такие приятные и осенние Innocent.
Goo аватар
Goo
27.10.2015
Такое изящное кружево! Очень красиво!
27.10.2015
Only white, Лена, спасибо большое Smile Лак Golden Rose Expert #18 и #69. Когда-то давно я написала на эту серию жутко недовольный отзыв, а потом коллекция пополнилась этими экземплярами. И они вот очень даже ничего, более покладистые Big smile

Goo, спасибо, очень приятно такое читать Smile
27.10.2015
Не подумала бы про Голден Роуз Laughing out loud. Хотя мне у них тоже неплохие экземпляры попадались, твои очень приятные, а в паре вообще роскошно смотрятся Innocent.
красивый очень маникюр Love
27.10.2015
Only white, Лена, я и брала их как вариант в паре )) Увидела и решила поднять себе настроение приятной мелочью Laughing out loud
Мне с ними, чаще всего, везет. Только с этой серией прокол и вышел Laughing out loud

_Miranda_, спасибо, Дианочка Love
04.11.2015