Среднее: 4 (45 голосов)

Наталия609 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 11:36
Достоинства: высокоэффективный, густой, отлично моет, убивает все микробы, удаляет ржавчину, эффективный
Недостатки: вредность, портит своей въедливостью очищаемые пре

О зеленом Domestose  я узнала от свекрови, она у меня гуру чистоты! И всякие новинки и приблуды для чистки, отбеливания, стирки она пытается попробовать на собственном опыте! Я сама перепробовав множество средств, особо не доверяла рекламе, трешь трешь а  белоснежности нет! НО услышав положительный отзыв от НЕЕ))) я решила попробовать. Написано на упаковке, что действует даже в воде,гель зеленого цвета, отмывает любые загрязнения. ну ну подумала я... Понятное дело, что это ХИмоза Химозная, но поддержание "Комнаты Заседаний" в чистоте, это очень важно (чистота залог здоровья) поэтому залив унитаз и раковину решила подождать 10 минут. О Боже какое было удивление, когда я просто смыла водой данный гель. От ржавчины действительно не осталось и следа. Унитаз и раковина стала белоснежной, ощущение что только Новехонькие установили)) Сейчас постоянно им пользуюсь и думаю что остановлюсь именно на нем!

Наталия609 рекомендует Чистящее средство Domestos 100%

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Domestos
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Волшебное средство с убийственным запахом.

15.03.2012
    Violetivi аватар

Я раньше пользовалась другими аналогичными средствами по более низкой цене. Их эффективность меня не устраивала, потому как после них хотя бы раз в неделю приходилось руками, жесткой губкой и порошком очищать верхнюю часть унитаза от ржавчины - вода у нас просто отвратительная, ржавый налёт…

• Чистит, но не ржавчину!

23.04.2011
    Amazonka5 аватар

Как правило, покупаю бытовую химию в больших ёмкостях, так как получается финансово выгоднее. Вот таким образом и приобрела "Domestos 24 часа защиты от летающих микробов", на котором была яркая полоска с надписью "150 мл в подарок".

• Хорошее средство

16.01.2014
    Carissima аватар

Пользуюсь таким уже пару лет - очень ДОВОЛЬНА. Нужно внимательно читать инструкцию на продукте прежде, чем начинать им пользоваться. На бутылке черным по-русски написано, что это средство ДЛЯ УНИТАЗА, т.е. стандартного фаянсового туалета.

• Отлично справился, а я не задохнулась! (фото)

26.08.2013
    Ktybr аватар

У нас немного подтекает вода из бочка, поэтому образовалась желтая струйка на унитазе, она меня очень раздражала, комет и прочие спец.средства ее не брали. Стала искать отзывы, кто как справляется с этой проблемой. самое просто и дешевое средство было уксус.