Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 03:17

На заметку. Я не раскрываю важные моменты сюжета, в моем отзыве нет спойлеров, все это по сути, Вы можете увидеть в официальном трейлере. Скрины сделаны собственноручно! Спасибо!

Smile

Всем привет! Этот фильм мне очень рекомендовала моя подруга, я долго сомневалась смотреть или нет, так как отзывы были действительно очень разные, кто-то кричал от восторга, и писал что ничего более оригинального не видел, а кто-то плевался от разочарования. Угадайте к кому себя отношу я, к первым или вторым?))

СЮЖЕТ:

Черный парень знакомится с белой девушкой, у них любовь, отношения, они счастливы, и стараются не обращать внимания на предубеждения о межрасовых отношениях.

Настало время знакомства с родителями девушки, парень испытывает некое смущение. Он переживает понравится ли он родителям, и как они отнесутся к его цвету кожи.

Он делится своими переживаниями с девушкой, которая уверяет его, что несмотря на то, что это ее первый темнокожий парень, родители к неграм относятся хорошо, и обожают Обаму!)

После этих слов парень успокаивается, и они оставляют собаку на сослуживца парня, и отправляются знакомится с семьей девушки.

Едут они достаточно долго, через проселочные дороги, через лес, и вдруг подъезжают к красивому уединенному дому...

Родители девушки и ее брат встретили парня тепло, они очень приятные интеллектуальные люди, папа работает нейрохирургом, а мама психиатром.

В доме у них есть закрытый и очень странный подвал, и почему-то вся прислуга у них темнокожие, у парня возникает все больше вопросов, на которые он со временем найдет ответы, только понравятся они ему?...

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Начну с того, что я не рекомендую этот фильм потому что актеры играют просто ужасно! Честно, при чем абсолютно все, но хуже всех конечно главный герой с вымученными и выпученными глазами.

Девушка кстати похожа на Дакоту из 50 ОС сыграла тоже не о чем, и сразу было понятно, что к чему и почему...

Вообще мне уже изначально не особенно понравился сюжет, и мне вообще интересно как в Америке не подали в суд на режиссеров, что сняли такое, да еще и выстебали тему рабства.

Но суть фильма не в этом, там будет такой заплет-переворот в конце, я такого не ожидала. Такой белиберды и фантастики.

Снято все как-будто в 2005 году, вот реально лет 10-15 назад, это был бы офигенный фильм. Сейчас хочется лучшей съемки, чтобы не было такой тупости в фильме и непродуманности. А еще я заметила несколько киноляпов, которые особенно взбесили.

Не понятно, что хотели нам показать, как-то намешали кучу всего, здесь и юмор пытались приплести, вот на юморе он немного и выехал. И фантастику, и я даже увидела кадры из "Заводного апельсина", но самое печальное - страшно вообще не было!( В целом, это реально отстойный фильм, на который не стоит тратить свое время.

ВЫВОД:

Попытка сделать что-то стоящее не увенчалась успехом. Я этот фильм никому не рекомендую, здесь не за что зацепится, не смотрите. Когда делала скрины, посмотрела трейлер, и узнала, что фильм Прочь, от продюсеров Визита. Этот фильм мне очень не понравился, и кстати концепция похожа, так что если Вам понравился Визит, это понравится тоже,

Спасибо за внимание! Смотрите только качественные фильмы!)

Достоинства
  • Смешно и странно
Недостатки
  • Много неправдоподобного
  • Не страшно
  • НЕУБЕДИТЕЛЬНО ИГРАЮТ АКТЕРЫ
  • Предсказуемый сюжет
  • Тема расизма
  • Фантастика нейрохирургии
knigolub-Kaне рекомендует
26.06.2017
Хм, смотреть не буду, не мое
26.06.2017
Так это ужасы что ли? По описанию мне сначала показалось, что это комедия Laughing out loud
26.06.2017
Мне этот фильм вообще не понравился...
Sverhnovaya
Вообще это триллер/детектив, но большая часть просто муть Big smile
26.06.2017
да, чудаковатый, но мне очень понравился
26.06.2017
Оооо...вон оно как, скорее всего просто пройду мимо этого фильма. А жаль хотела что-то новенькое глянуть.
26.06.2017
Полностью согласна! Не тратьте своё время
26.06.2017
Жанр в принципе не мой, а тут еще и отзыв не самый радужный. Пожалуй пройду мимо этого фильма
26.06.2017
Не смотрела ни этот фильм ни Визит
Inc аватар
Inc
26.06.2017
Не видела анонса на него, думаю, если бы и видела, в кино бы не пошла. Триллеры в кино смотрю редко ну и плохая игра актеров.обычно режет глаз
26.06.2017
Я не в восторге от этого фильма.
26.06.2017
Не слышала об этом фильме, да и смотреть теперь не буду.
26.06.2017
все таки старенькие фильмы иногда разочаровывают
26.06.2017
Меня заинтриговал сюжет, интересно что там происходило.
26.06.2017
Не буду тратить время на это недоразумение.
сюжет какой-то скучный Puzzled
Я не особенно люблю фильмы с чернокожими артистами.
Если есть подвал, да еще родители у девушки нейрохирург и психиатр, то понятно.
26.06.2017
странный фильмец, но если честно ещё больше захотелось посмотреть Big smile
26.06.2017
Такую муть и смотреть не стоит
26.06.2017
Муж смотрел, тоже не в восторге!
26.06.2017
Если игра актеров никакая, то и фильм смотреть ни к чему!
Не люблю такое смотреть)
Хотя тема знакомства родителей с парнем интересная) Взять хотя бы фильм "Знакомство с Факерами") Вот там я угорала))) Хотя фильм не новый уже, но все равно смешной)
26.06.2017
Какой-то непонятный фильм, Визит не смотрела, а Прочь и вовсе желания смотреть не вызвал.
26.06.2017
Даж не знаю). Наверное будет пустой тратой времени
26.06.2017
не возникло желания его посмотреть.
26.06.2017
спасибо за отзыв... не буду тратить свое время на эту ерунду...
26.06.2017
А меня сюжет заинтересовал, я думаю все же посмотрю)) мне нравятся такие фильмы.
26.06.2017
Всё бы ничего, но на плохую игру актеров я смотреть не могу)
26.06.2017
редко в последнее время фильмы прям классными оказываются(
Не заинтересовал фильм
Не буду смотреть и тратить время.
26.06.2017
Видела трейлер этого фильма, вообще не зацепил.
Мне этот фильм тоже не понравился!
26.06.2017
Видимо, актер-новичок, без жизненного опыта Big smile
26.06.2017
Не для меня, но что-то в этом есть Smile
26.06.2017
смотреть такой уж точно нет желания!
26.06.2017
странный фильм как по мне
26.06.2017
Меня сначала этот фильм очень заинтересовал, что-то в этом было загадочное...но игра актеров оставляет желает лучшего, соглашусь
26.06.2017
Ой, мне такое точно не понравится Puzzled
26.06.2017
Я все же его хочу посмотреть, но чувствую, что не впечатлит.
Ещё 12 комментариев