Опубликовано 28 Январь, 2014 - 23:30

Здравствуйте, о сайте AliExpress знаю давно, но заказать решила только месяц назад! одной из первых моих покупок стали джинсики белого цвета, летние, немного потертые!!

Заказала я их где-то 25 декабря,шли меньше трех недель, упаковано было в серов целофане, как и большинство покупак тряпошных!!

Что хочу сказать по качеству - неплохо, очень даже неплохо, шовчики ровные, без лишних ниток. Цвет чисто белый никаких пятен и неровности в цвете не обнаружилось мной!

Единственное что для меня не по нраву - это очень низкая талия, я такую обычно не ношу, а наоборот предпочитаю немного завышенную, так как имею животик, который высокие все таки немного скрадывают! .

А теперь о параметрах и размере! я посмотрела по размерной сетке, сравнила свои параметры и заказала! Размерчик XXL на мои бедра в 100 см и рост 160 см оказались в самый раз!! талия у меня 75 где-то см. в общем все подошло, поэтому рекомендую вам, тем более цена смешная!!

Удачных покупок!***

Достоинства
  • Хорошо сшиты
  • Чисто белые, без пятен
Недостатки
  • Низкая посадка
Clara07рекомендует

вот ссылочка!!Спасибо!
29.01.2014
симпатичные Love
они хорошо тянутся?
как думаете на бедра 95см лучше взять L или XL?
29.01.2014
Думаю L будут малы, XL берите.Тянутся не очень хорошо!
16.04.2014
Добрый день. Скажите, на них дырки сквозные (где затертости какие-то на ногах), просто тоже такие давно смотрю, никак не определюсь, боюсь полнить будут.