Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 05:25

Люблю летнюю обувь светлых цветов, она подходит практически к любой одежде, и к летним платьям. и к джинсам , и к шортам. Померив эти летние сабо, сразу решила купить, хотя до следующего лета еще очень далеко. Сабо легкие, удобные, да и цена была такова, что просто невозможно было пройти мимо. Сабо уценили в два раза и стоили они всего 570 рублей. Сделаны они в Китае, но все сделано очень аккуратно, танкетка удобная, устойчивая и легкая. Верх сделан из кожзаменителя, на нем перфорация. нога будет дышать. Насколько долго я в них прохожу, покажет лето, но даже если всего один сезон, то такая цена оправдана, потом займут свое место на даче.Купила в магазине ZENDEN, это сеть магазинов по всей стране, может и в вашем городе есть такой магазин в который стоит заглянуть.

Достоинства
  • Дешевые
  • Легкие
  • Удобные
ira_nadрекомендует
08.10.2015
вот это скидка! сабо мне понравились, хотя для меня каблук высокий, с удовольствием бы купила на низком ходу.
08.10.2015
У нас в городе есть эти магазины, только редко туда захожу, надо специально ехать, хотя обувь этой марки мне нравится.
10.10.2015
С Удачной покупкой.
10.10.2015
За такую цену грех их не купить!
11.10.2015
Приятная цена! Классные сабо