Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 19:45

Всё началось с того, что в одно прекрасное утро я обнаружила, что мой дезодорант закончился. Пришлось мазаться дезодорантом мужа. Он пользуется Mennen Speed Stick (гелем). И мне что-то так понравился... точнее понравилось всё,кроме РЕЗКОГО мужского аромата, который перебивает, а точнее не даёт шансов аромату женских духов! Ну и по своей логике я решила, что Lady Speed Stick просто необходимо попробовать. Я люблю тёмные тона в одежде, а потому мне нужно, чтобы не оставалось никаких белых следов. Вот уж не думала, что этот дезодорант будет так мазаться!!! Да, он действительно обладает нейтральным, практически неощутимым ароматом, но БЕЛЫЕ СЛЕДЫ!!! За всё время у меня не было дезодоранта хуже в этом плане! Весь этот прозрачный гель превращается в белую массу и пачкает одежду, причём не только изнутри, а даже с боков, когда ткань проходит по подмышкам, как я только не изловчалась, а он всё-равно как-то пачкает!! Насчёт его основной функции могу сказать, что не лучше-не хуже других дезодорантов. Но за все мои мучения (промучилась с половиной тюбика, остальное откинула в деревню, там всё равно одежда похуже)) только 1 балл.
Недостатки
  • Дороговат для своего качества
  • Оставляет белые следы
Умничкане рекомендует