Среднее: 4.9 (7 отзывов)

Roxy-sty аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 12:38

Здравствуйте.

Сегодня речь снова об арабских масляных духах, думаю, что мои постоянные читатели не удивлены этим)

Приобретены в интернет магазине Роза и мускус

Цена 180 рублей объем 3 мл

Прямая ссылка на продукт

Летний, освежающий аромат с легкой цитрусовой кислинкой и белым мускусом. Белые легкие одежды, и теплый ласковый ветер - вот настроение этого аромата.

По описанию я представляла себе несколько иной аромат, приобрела его исключительно из-за нотки белого мускуса, который я просто обожаю, честно говоря я рассчитывала на нечто совсем женственное и нежное, такое же как его описание, название и белое оформление.

На деле мне пришлось слегка удивиться и пройти с этим ароматом все ступени от удивления и непонимания, до безграничной любви.

При первом вдохе, у меня возникло ощущение, что мой мужчина только что вышел из душа и я вдыхаю аромат его влажных волос, такой приятный и по истине мужской, смесь аромата мужского геля для душа, свежести и прохлады, но нет...перед моим носом был именно женский парфюм, который я сама выбирала и который обещал быть теплым ласковым ветром, белыми цветами и бла бла бла...

Я расстроилась, просто потому что ожидания не оправдались, хотя сам аромат нереально привлекательный.

Поставила его на полочку и решила послушать мнение парня, подруг итд.

Через какое-то время я решила нанести его на себя, тут началось интересное. Аромат раскрывается очень многогранно, он играет на чувствах, обдавая то волной морского бриза, то сочной свежестью цитруса, едва ли услышав в нем одни ноты, они тут же пропадают и я чувствую совсем другие, ох уж этот Blanc, такой непостоянный...

Постепенно я втянулась, мне нравилась эта игра в угодайку, я пыталась различить что же за нота солирует в нем, что я услышу в очередной раз, но увы, только такой же вихрь соблазнительных волн свежести.

Аромат я не могу назвать классическим и полностью женским, хотя на мужской он тоже не похож, это знаете, что-то из разряда очень мягкого мужского парфюма, такого, который иногда любит наносить на себя девушки)

Он не брутальный и это здорово, именно с таким ароматом я могу позволить пойти себе на тренировку, поскольку он будет уместен даже в тренажерном зале, он свежий и не душащий, в меру шлейфовый. Он не заставит всех вокруг открывать форточки, сидит близко к коже и его приятно ощущать во время интенсивной тренировки.

думаю, что такой аромат еще хорошо будет сочетаться с деловым женским костюмом, такой строгий и с характером, он заявляет всем о себе, от количества нанесенных духов зависит то, насколько сильно его будут слышать окружающие, я предпочитаю маленькую каплю на запястья и за ушки, чтобы ощущать его только своим)

Здесь можно прочитать мои отзывы о других ароматах, в том числе арабских.

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-sty рекомендует Al Rehab Blanc/Бланк

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Al Rehab
07.09.2015
В последнее время я тоже увлеклась арабскими духами)
07.09.2015
Тоже думала Бланк попробовать, но по описанию показался слишком простым.
Интересный аромат
красивое описание Smile
07.09.2015
Smile Мне нравится, что присутствует цитрус, я почти все ароматы с ним уважаю и они мне нравятся
07.09.2015
Я люблю, когда пахнет чем-то таким мужским Smile А запах мужских гелей для душа просто обожаю, представляю какой аромат у этих духов Innocent
интересный аромат!
07.09.2015
Видимо у всех он ощущается по разному,я вообще люблю ароматы унисекс.
Какая у Вас замечательная коллекция Love
Люблю ароматы-загадки Smile А восточные ароматы многие такие
Какие фото красивые! Love
07.09.2015
Какая замечательная коллекция духов!!!
07.09.2015
Аромат уж точно интересный и необычный, даже стало любопытно узнать. как же он раскрылся бы на моей коже Smile
07.09.2015
иногда действительно не понятны ароматы для носа - совсем иное нежели описание. Такие ароматы интеерсны)
Заинтриговали )
07.09.2015
К сожалению, аромат не мой..
Заинтересовали ароматом))
07.09.2015
приобрела его исключительно из-за нотки белого мускуса
тоже эту ноту обожаю Smile
08.09.2015
Заинтриговали, конечно... Но вот я не знаю, захотелось ли бы мне играть в угадайку! Big smile
Люблю арабские духи Love
08.09.2015
оу, я думала он полегче...
Интересный аромат!
10.09.2015
Люблю я арабские духи Smile
10.09.2015
Интересный аромат! Коллекция у Вас отличная!