Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 19:09

Доброго времени суток, дорогие мои!

Зубы - это наше здоровье, наше внешнее и внутреннее состояние. Именно зубами мы пережевываем пищу, наши улыбки с идеальными белыми зубками идеальны. Я очень серьезно отношусь к зубам. Еще в детстве в 3 классе за раз запломбировала 4 зуба, не могу этого забыть потому что в одном удаляли нерв)) В связи с прошлыми событиями я стараюсь проверять зубы раз в пол-года, максимум раз в год. В последний мой заход к стоматологу - я жаловалась врачу на десна, врач рекомендовал сменить пасту. Сказал, что "сейчас хорошая марка зубной пасты PresiDENT. Качественно, эмаль бережет". Сказано - сделано, тут же пошла и купила.

Производитель: Италия, Завод Бетафарма (Betafarma S.p.A.)

Туба: 50 мл, 75 мл, 100 мл.

Цена: 200 рублей

В состав зубной пасты входит фтор, женьшень, мята , минералы. Для тех. кто не любит мяту - смею вас уверить в этой зубной пасте мята очень мягкая, запах свежести и нежный привкус во рту.

Упаковка весьма простая, не яркая, я бы ее не заметила бы, если бы не приглядывалась ко всем маркам. Белая коробочка и черные буквы. Броско? Нееет, сливается с яркими упаковками других производителей. Поэтому пришлось искать ее глазами.

В упаковке был вкладыш, с весьма интересной информации о производителе, о продуктах производства.

Открыв упаковку, нас ожидает лаконичная туба в той же цветовой гамме, как и сама упаковка. Туба запакована фольгой, что очень радует, никто "на зуб" ее не попробует.

Паста белая, без мелких кристалликов, что очень радует. Врач говорит, что мелкие кристаллики как раз таки и царапают эмаль.

Пользуюсь пастой почти 2 месяца, очень нравится. Рекомендую!

Достоинства
  • безопасно отбеливает
  • итальянский продукт
  • мята не жжет
  • надолго освежает дыхание
  • не портит эмаль
Недостатки
  • не везде можно купить
Ветер_Временирекомендует
20.10.2016
я раньше только ею и пользовалась, но потом она стала пропадать из продажи Sad
20.10.2016
Мы вот пока на Сплат подсели, но надо и от Президента взять. Эта отличный вариант.
21.10.2016
Хорошая паста, я сейчас "Сплатом" отбеливающим пользуюсь, потом и эту попробую.
22.10.2016
Тоже пользовалась этой пастой-отличником!
26.10.2016
у меня две любимых марки продукции для ухода за полостью рта - сплат и президент) президент беру, когда с внутренней жабой договорюсь, всетки цены на порядок выше у них, а сплат - просто хорошая и недорогая продукция, между ними и балансирую)
26.10.2016
такую пасту не видела, буду знать . возьму на пробу полюбому
27.10.2016
Отличная паста, тоже покупаю
30.10.2016
как то покупала, небольшой эффект отбеливания и правда был
12.11.2016
мне нравятся их пасты, надо и такую купить)
10.03.2017
Надо будет попробовать такую пасту, а то моя отбеливающая не очень устраивает.
Полюбила пасту Президент всей... Всем зубами))) Но вынуждена брать для чувствительных.
02.08.2017
Наслышана об этой чудо пасте, только никак не могу найти.. Sad