Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

Sliva Maria аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 16:38

Доброго времени суток!

Кто о чем, а Маша все о зубах. Smile

На этот раз поведаю об отбеливающем карандаше GLOBAL WHITE

Средство весьма доступное, в плане покупки, т.е. продается во многих розничных магазинах ( например  в "Табрисе", но так же знаю, что  есть в Ленте, Подружке итд.)

Ну и по цене (от 350 до 500 рэ)   для домашней системы отбеливания не дорого на мой взгляд.

Средство представляет собой карандаш с кисточкой, внутри которого содержится отбеливающий гель.

Имеет мятный запах и сладковатый вкус.

Наносить необходимо сухие зубы( для этого я использую обычные ватные диски,которые скручиваю валиком, примерно как у стоматолога)

Пользоваться гелем очень легко: его нужно наносить на зубы 2 раза в день в течение 5-7 минут до достижения желаемого результата (курс 7-14 дней).

Рекомендуется не есть и не пить красящие продукты и напитки 2 часа после применения.

Теперь о впечатлениях:

• Аллергии не вызвал
  • Нет увеличения чувствительности зубов
  • Нет повреждений эмали и десен
  • Удобен в использовании
  • Недорогой
  • Эффективный ( я сначала не замечала, но буквально через неделю многие начали интересоваться делала ли я отбеливание, т.к. зубы заметно белые)

Я использовала карандаш где то 3 раза в неделю перед сном + пользовалась пастой из той же серии.

Результатом более чем довольна

Sliva Maria рекомендует Отбеливание зубов Global White Отбеливающий карандаш