Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 23:36

Чаи с "привкусами" не люблю и никогда не покупаю. Не понимаю я ароматизированных чаёв со вкусовыми добавками и так было всегда, до тех пор пока...

...однажды побывала в гостях, где меня угостили Curtis White Bountea в пирамидках- совершенно невероятно-вкусным чаем со вкусом питахаи (еще это диковинное чудо называют драконьим фруктом)

Мне настолько понравился чай, что и себе домой я тоже прикупила упаковочку.

В чем прелесть Curtis White Bountea?

1. Аромат просто волшебный. Я не могу описать словами чем именно пахнет чай (не знакома с фруктом по имени питахайя), но это нежный, сладковатый. напоминающий цитрус, запах.

2. Вкус мягкий, фруктовый. Чай пить можно как с сахаром, так и без. Вкус без добавления сахара выражен ярче, но сладкий- вкуснее)

3. Заваривается быстро. Если "забыть" пирамидку в чашке надолго, то чай становится не вкусным- появляется ярко выраженная горечь.

4. Цвет чая- "белая ночь"... Желтовато-мутный. На вид не очень, но визуально быстро привыкаешь, ибо главное в чае- его вкусовые качества.

Собственно, это всё, что я хотела написать. Чай Curtis White Bountea в пирамидках- очень достойный напиток для разнообразия чаепитий (постоянно пить я бы не рекомендовала- быстро надоест).

Приятного аппетита!

Кашемиррекомендует
19.02.2018
Заинтриговали, я тоже особо не жалую чаи в пакетиках, но для разнообразия попробовать можно)
19.02.2018
Для разнообразия я бы купила, люблю ароматный чай Smile
)))
Пробовала его, не очень понравился, зеленый для меня лучше.
бывает
25.03.2018
Белый чай не беру, для меня он слишком безвкусный, люблю зеленый и улуны )
я черный люблю
Купила попробовать Smile
и как вам?
Больше аромат ? душистый, вкусный
24.10.2019
приятный, вкусный чай, не бьет химозой, но одной пачки хватило, пока не хочется повторно покупать. Весенне-летний вариант)))