Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 12:54

Это был мой самый первый белый карандаш. Я вообще понятия не имела по каким критериям его нужно выбирать, поэтому взяла в магазине то, что по цвету было белое. Тестера не было, поэтому опробовала карандаш уже дома.

Первой огорчашкой для меня стало то, что он перламутровый.

Второй - он не подходит для водной линии нижнего века.

И получилось так, что мне его и применять некуда.

Карандаш очень мягкий, наносится комками, плохо тушуется, забывается в складки кожи, и меня это зверски бесит.

Пробовала наносить в уголок глаза - очень быстро "уплывает" да и равномерно нанести невозможно. пробовала нарисовать контур губ, как то ни о чем, да и перламутровых помад у меня нету.

Но я ему нашла применение хоть какое то - размечаю им основные точки, когда щипаю брови, что бы задать бровеям форму, которую я хочу. Впрочем и с этим заданием он далеко не на 5 справляется..

Как вариант его можно использовать как хайлайтер под бровь, но я не пробовала. Если ручки дойдут - обновлю отзыв.

рукосвотч
рукосвотч
растушевала пальцем
растушевала пальцем

Кстати, есть у карандаша один большой и классный плюс - он продается качественно запечатанным, что означает, что никто до вас его не пробовал.

Спасибо, что читали, надеюсь отзыв будет вам полезен)

Так же я писала и о других карандашиках для глаз и бровей:

- Карандаши для глаз Eveline

- Карандаш для глаз Flormar водостойкий

- Карандаш для глаз Isabelle Dupont

- Карандаш для бровей Flormar

mad_moonне рекомендует
10.10.2013
да.... неудача Sad
10.10.2013
Наталья Король, он стоит очень недорого, так что обидно, но не прям что бы очень Smile