Опубликовано 27 Январь, 2015 - 11:01

Раньше мой набор для макияжа состоял из карандаша для глаз, туши и блеска для губ, но как ни прискорбно осознавать время берет свое и стоит пол часика не доспать и помятый вид обеспечен (про бессонную ночь вообще лучше не упоминать) вот поэтому пришлось маленько и расширить свой арсенал.

И тут случайно встретила в интернете статью где расписали зачем нужен белый карандаш в косметике, а действительно зачем?

Конечно же он мне стал жизненно необходим и приобретен при первой же возможности))

И белым карандашиком дело не ограничилось))

(за 132 руб.)

Интересный дизайн, мягкий удобно для растушёвки, но не очень стойкий.

Я его использую как и для глаз и для бровей и для губ.

Действительно при выделении внутреннего уголка глаз взгляд становится более свежим

при разном освещении

Для губ и бровей использую в основном для вечернего макияжа, советы действительно дельные

Еще из советов мне понравилась идея как использовать его вместе с консилером, так что следующая моя покупка уже определена))

Карандаш для меня стал одним из основных косметических средств, обязательно буду дальше экспериментировать и делиться результатами.

*******

Спустя какое-то время появилась маленькая проблемка с затачиванием, стержень карандаша постоянно ломается приходится лезвием снимать основу((( или точилкой по несколько раз мучатся, звездочку в отзыве снимать не хочется, надеюсь это только мне попался такой экземпляр

Достоинства
  • Мягкий
Недостатки
  • Нестойкий
Gerda.Dрекомендует