Опубликовано 13 Июль, 2017 - 13:58

Всем привет! Недавно купила себе белую жидкую подводку, которая была давно в хотелках.

Я его решила использовать в креативном макияже.

Кисточка обычная, чуть более мелкого размера, чем у популярных подводок Vivid Brights.

Свотч на руке:

Подводка по сравнению с вышеупомянутыми Vivid Brights более стойкая. Она на руке выглядит более пигментированной, на веке приходится подкрашивать еще пару слоев.

На ощупь она такая же, как и Vivid. На веках трескается, думаю, можно капнуть туда что-то невредное масляное.

Так как другого белого лайнера у меня нет, пользуюсь этим, в принципе, нормальный. Еще можно добавить немного теней и нарисовать пастельные стрелки. Так что в хозяйстве вещь нужная. Но вот растрескивание - это не есть хорошо, поэтому только три звезды.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • стойкая
  • удобно наносить
Недостатки
  • трескается
Irene_Zрекомендует
  • 13.04.2017
    Давно хотела белую подводку для век. И вот, наконец, нашла у NYX. Наверное, тем, кто любит классический макияж и верит в то, что в макияже есть строгие правила, такая подводка не понадобится. А вот любителям экспериментировать она точно понадобится!
  • 13.04.2017
    Всем привет. Этот лайнер купила, ведь давно хотела попробовать белые стрелки. Этот лайнер очень жидкий. Для меня кисточка очень неудобная. Цвет насыщенный, матовый неоновый белый. Стрелки с этой подводкой требуют особого образа и случая.