Килиана аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 13:35

Ох, кучу фоток залила под разным освещением. Коррекцию ещё не проводила, так что простите мне выезды и заезды за контур)))

Коротко о главном: лаки стойкие, ноготь после них не слоится, не окрашивается, чувствует себя прекрасно. Белый лак приходится наносить слоя как минимум на 4 - иначе то тут то там виднеются проплешинки. Или это я просто не умею равномерно прокрашивать.

Что касается глиттера - ложится равномерно, блестки не задираются. Стойкий. Но запах! Puzzled Это нечто.

Особенно мне нравится сочетание золотых блесток и красного лака - новогоднее настроение сразу))

Килиана рекомендует Лак для ногтей jeanmishel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: jeanmishel
  • Золото или бронза?)

05.05.2015
    ЕжеВика07 аватар

Данный лак увидела в fix-price, раньше они ещё были в АШАНе. Поскольку я не могу пройти мимо лаков, сразу же начала копаться в них. И мною был обнаружен тон которого нет в моём арсенале, но честно говоря сомневалась брать или нет, думала что будет смотреть дёшево, но походив и подумав решила, что…

• а мне понравился! + фото маникюра!

16.05.2012
    Куколка-Барби аватар

Почитала тут отзывы, многим не понравился.. .ну а что вы ожидаете за 15 рублей ?Качество, как у Шанелевских,диоровских лаков?))) Не бывает таких чудес))))))))А мне лак понравился. А цена его больше всего ))) Цвета разные есть на любой вкус.

• Ну не знаю....Только на педикюр и сойдет.

09.09.2014
    Sun Zara аватар

Хочу поделиться своими полугодичными впечатлениями про лак для ногтей.Что тут скажешь....Впечатления не фонтан....Обычный лак,да еще и похуже,чем некоторые.Почему хуже?Недолговечен,оттенок во флаконе не соответствует наносимому на ноги.Не пойму,почему так.Во флаконе лак блестит,переливается,цвет…

• Лучше лака я еще не встречала! + фото

31.08.2014
    Zavorotnyuk аватар

Купила наобум, т.к. нужен был определенный оттенок, подумала: ну что такое 25 рублей? Но я никак не ожидала, что он окажется настолько великолепным! Иначе не сказать!   Минус один: расцветок много, но все они утонули "где-то в начале 2000х гг." Но все же попадаются и хорошие цвета.