Опубликовано 19 Январь, 2016 - 00:00

Блондинкой решила я стать полгода назад и вывела для себя свой метод осветления. Мой натуральный цвет между 6 и 7 русый с оттенком рыжего (а если точнее то цвета взрослого рыжего таракана, ну очень мне не нравиться).

Сначала осветляю корни на 3% порошком некст, а потом тонирую этой краской на 20 минут. Результат получается точь в точь как на картинке! Цвет волос светлый светлый, но не белый и без желтизны . Один минус это то, что именно от этой краски у меня появляется сыпь на шее и сразу после окрашивания чешется голова!

Пользовалась ей 2 раза и всегда такой результат, поэтому и вам не буду ее рекомендовать!

Достоинства
  • красивый цвет
Недостатки
  • немного чешется голова
светлана павловнане рекомендует
  • Привет всем! Решила еще раз написать отзыв о Гарньер, только о другом тоне. На этот раз взяла тон 8.1, хотя до этого пару раз брала гарньер Олиа 8.31 . А мне захотелось немного пепельного и более натурального оттенка. Мои впечатления: 1.
  • Всем доброго времени суток! Я в жизни темноволосая, но свой родной цвет волос помню только благодаря фотографиям, так как давно его меняю и крашу различными оттенками. В последний раз пользовалась краской Garnier Color naturals creme .
  • 22.01.2016
    Очень давно хотела покрасится со своего натурального темного цвета в светло-русый цвет!!! Раньше это никак не получалось,я останавливалась на медно рыжем,рыжем и дело дальше не шло,но в этот раз я решила пойти до конца и получить светло-русый цвет,так как стала учится на парикмахера!
  • 18.01.2016
    Часто хочется попробовать что- то новое из красок для волос. В основном такими экспериментами я занимаюсь в салонах, так как там подберут профессиональную краску - желаемый цвет и оттенок. Но далеко не всегда выходит то, чего так желаешь - меня почему-то красят в теплые или перламутровые оттенки.