Опубликовано 21 Август, 2017 - 21:29

Здравствуйте , дамочки !

Свой дебютный отзыв хочу посвятить первой в моей косметичке помаде Mac (и надеюсь не последней, ибо влюбилась в обалденный нюдовый оттенок Pure Zen, были бы деньги). Возникает вопрос, почему не приобрела его ? Потому что лето катастрофически быстро стремится к завершению, а оттенок IMPASSIONED навевает мысли о белом песке, лазурной воде, Пина Коладе в руке! Вот так на подсознательном уровне я склонилась к выбору яркого и насыщенного!

• Снаружи

Футляр в виде пули, черного цвета с мелким серебристым шиммером и логотипом Мас. Ничего лишнего, а ля "маленькое черное платьице" только в косметичке)). В использовании очень удобна, закрывается плотно со щелчком.

• Внутри
  1. Первое на что обращаем внимание - цвет: яркий, насыщенный, я бы сказала благородный кораллово- малиновый. Если вы боитесь , что будете выглядеть как "Зойка Пересменщица" или продавщица из рыбного ряда на Одесском Привозе, то нет. Этот оттенок совершенно не дешевит.
  2. Нанесение- не могу сказать что у меня сухая кожа губ, так как ежедневно нанося крем для лица, захватываю и поверхность губ, НО, так как помада имеет текстуру влажную, уверена подчеркивать шелушения она не будет. Наносится легко, плавно. Использую без карандаша, нанося по контуру скошенной тонкой кисточкой. Могу заметить что помада не растекается. Финиш, как уже было сказано, супер влажный, без шиммера, очень красиво смотрится на губах.
  3. Аромат- конечно, это не столь важно, но не обратить внимания не могу. Мне пахнет ванилью, не резко, а так, что хочется втянуть полной грудью! (может быть я слишком голодна в данный момент?).​​​​​​
  4. Стойкость на 5-ку. Во время свадебного, мягко говоря, "ужина", съелся только блеск помады, а сам пигмент остался на губах пока в ход не пошла мицеллярная вода.

Итог: я безумно довольна покупкой помады Мас Amplified Lipstick в оттенке Impassioned, уверена она красиво смотрится не только летом на загорелой коже, но и зимой мне пригодится тоже. Особенно хорошо будет смотреться , если вы блондинка или русая. Главное - идеальный тон кожи и нюд на глазах (либо стрелочки).

P.S. если Вам понравилось сияние на коже на моем фото, прошу читать следующий отзыв)

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Высокая пигментация
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Стойкость
alincha96рекомендует