Среднее: 4.3 (всего голосов: 352)

Verokasa666 аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 15:00
О cебе: за фотографии
Достоинства: аппетитный аромат, вкусный шоколад, интересный необычный вкус, недорого, нежный и ореховый, оригинально, очень вкусно, превосходный вкус, удачное сочетание ингредиентов, хрустящий шоколад
Недостатки: нет

Всем привет. Smile

Мне всегда сложно не купить шоколадку, если цена у неё идёт по акции. Для меня это будет каким-то преступлением. Увидев этот белый шоколад, я сначала сильно засомневалась - брать или не брать - ведь белый шоколад я не люблю, но сочетание миндаля и кокоса заставило меня рискнуть и купить эту прелесть за 45 рублей. Smile

Эхх, нас встречает всё то же милое оформление шоколадки, с изображением смайлика и солнышка, а ещё и надписи - "Улыбнись!".    И действительно, как не улыбнуться, когда ты чувствуешь очень приятный аромат, исходящий от шоколадки. Напоминает сгущенное молоко чем-то...   Да и обратная сторона вызывает улыбку - огромное количество миндаля и стружки кокоса - превосходно! Моему восхищению нет предела!                                 В разрезе также прекрасно видно содержимое шоколадки.    Так как когда-то я уже пробовала белый шоколад, и именно после той пробы я его возненавидела за его адскую приторность, то вкус этой шоколадки для меня был большой интригой. И что я могу сказать - этот шоколад меня удивил! Какой-то невыносимой приторности я не почувствовала, орешком много, они хрустящие, немного сладенькие, кокосовая стружка прекрасно похрустывает на зубах, но не застревает, как например в Баунти.    Орешков, правда, очень и очень много, они как среднего размера, так и большого. Каких-то маленьких-маленьких кусочков я не обнаружила - не люблю слишком мелкие орехи. Smile   Я бы не сказала, что после пробы этой шоколадки, я стала великим любителем белого шоколада - нет, молочный для меня всегда на первом месте, но вкус этого шоколада меня вполне обрадовал и возможно, я буду покупать его, но не так часто, потому что всё-таки молочный рулит. Smile

А если Вы любите белый шоколад, то Вам точно понравится эта шоколадка! А если не любите, то рискните попробовать, быть может ваше мнение также изменится, как и моё. Smile

Рекомендую!

Verokasa666 рекомендует Белый шоколад Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой

Белый шоколад с миндалём и кокосом.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Белый шоколад
  • Имбирный пряник аватар

Имбирный пряник 24 Июнь, 2015 - 15:01
    шикарный))
  • Grunez аватар

Grunez 24 Июнь, 2015 - 15:21
    Я его всегда только по акции беру. В последний раз за 25 рублей, выгодно и вкусно. Laughing out loud
  • Verokasa666 аватар

Verokasa666 24 Июнь, 2015 - 15:52
    Tanush , это точно, я даже почти всю съела, не ожидала от себя Big smile
    Grunez, ничего себе, у нас таких цен на шоколадки вообще не увидишь) Puzzled
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 24 Июнь, 2015 - 22:38
    как я люблю эту шоколадку Love