Опубликовано 22 Июль, 2016 - 19:34

Добрый день, девчонки!

Хочу вам рассказать о моём знакомстве с осветляющим кремом "3 Seconds Brightening Yowoo Cream" корейского бренда "The Yeon".

Этот кремчик я покупала в ИМ корейской косметики Моэми за 710 рублей. (ссылка на мой отзыв об ИМ) Крем представлен в виде тюбика объемом 100 мл., оформленного очень качественно и красиво! Приятно держать в руках. Покупала его в паре с увлажняющим кремом "Jeju Mayou 8 Cream" этого же бренда, также объемом 100 мл. и цена 710 рублей, но о нем в отдельном отзыве Smile

фото 1

Что нам обещает производитель:

"The Yeon Yo Woo Cream" - ваш секрет сияющей, великолепной кожи! За 3 секунды придает тусклой, серой коже фарфоровую яркость и нежность. Содержит ниацинамид (витамин B3), который уменьшает потерю влаги в коже, восстанавливает защитные свойства, противостоит возрастным изменениям и осветляет пигментные пятна. Цитрусовые экстракты лимона и грейпфрута способствуют обновлению кожи, эффективно отшелушивают мертвые клетки эпидермиса, делая кожу гладкой. Экстракт шелковицы и рисовых отрубей питают и увлажняют кожу, восстанавливают тургор и сужают поры. Крем "The Yeon Yo Woo Cream" можно использовать не только для лица, но и для всех участков тела, подверженных пишментации (колени, бикини, подмышки и др.).

Пришел он ко мне без коробочки, не знаю может так и задумано, поэтому состав я вам показать не могу, на самом тюбике ни слова о составе.

фото 2

Крем имеет удобный носик и закрывается плотной крышечкой.

фото 3

Крем имеет очень плотную консистенцию, очень напоминающую тональный крем, только не цвета кожи а матового белого цвета. Запах приятный, но еле уловим.

фото 4

На кожу необходимо нанести очень мало крема, иначе он не распределится равномерно и будет разводами, впитывается очень быстро, поэтому растушевывать его нужно тоже быстро чтоб избежать явного белого налета на лице))) Или придется идти умываться)))

фото 5

Кожу матирует кремик довольно не плохо, блеска нет. Лицо светлое и матовое. Все довольно натурально если все сделать аккуратно и в меру)))

фото 6

Единственное, что мне не понравилось - если на коже есть даже самое малое шелушение крем его не увлажнит, а наоборот подсушит еще сильней и будет еще хуже. Так что увлажняющим этот крем назвать нельзя.

На мо взгляд он хорошо подойдет девчонкам с нормальным и комбинированным типом кожи без особых проблем. На проблемной коже он просто будет подчеркивать шелушения не скрывая при этом воспаления.

Куплю ли я его еще? Нет! Когда я его покупала, то рассчитывала приобрести крем который будет осветлять мои следы от акне с накопительным результатом, я не думала что этот крем откровенно белый тональник, который имеет разовый результат.

Спасибо за внимание!!!

Anechka1703рекомендует
29.04.2017
У меня так же есть этот крем,и я от него просто в восторге! Производитель не говорит о том что это уходовое средство,он несёт чисто декоративные функции,максимально естественно осветлять проблемные места.Ни один самый светлый тональнее с ним не сравнится,я использую его как праймер под глаза,иногда самостоятельно,он не забивается в складочки,не подчеркивает морщины,он очень естественно осветляет и подсвечивает кожу под глазами,так же летом я использую его и для тела(подмышки Big smile ) конечно все индивидуально,но лично я этот крем обожаю за его естественное осветление)
Такого у меня ещё точно не было...
18.12.2017
Надо же какой прикольный крем) Читала, что такие кремы создают не только для выбеливания лица (а азиаты это очень любят), но и для разбавления слишком темного ВВ крема, чтобы сделать его тон посветлее. Интересная задумка, видела такой крем от другого производителя, думала, что он немного по другому работает. Но чтож, можно и с таким функционалом попробовать )