ya.malino4ka аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 14:15
Достоинства: вкусно, для любителей белого шоколада, новинка, оригинальный
Недостатки: нет

"Подсев" на обычный Twix я просто не смогла пройти мимо его ограниченной серии в белом шоколаде. Тем более что по акции в "Пятерочке" большая упаковка (82г) стоила всего 35р.

Вот такие две близняшки-вкусняшки по 41г каждая и по 206Ккал.

Вкусно пахнет белым шоколадом

Этот твикс тоже очень вкусный. Хрустящее печенье, мягкая карамель, вновь обнаруженная мной шоколадная начинка и нежный, белый, очень сладкий шоколад.

шоколад внутри
шоколад внутри
шоколадная начинка
шоколадная начинка
В белом варианте мне показалось, что твикс намного слаще, нежели его стандартная версия. Попробовать стоит Smile

ya.malino4ka рекомендует Шоколад Mars Twix white

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mars
Тип продукта: Шоколад
23.10.2016
Есть еще и третий вид. Твикс капучино. Отзывы на него противоречивые довольно, кому-то нравится, кому-то наоборот...
Я от белого Твикса просто в восторге Love Хорошо, что он не исчезает из магазинов, как лимитки Сникерс...
  • Для тех, кто любит экспериментировать!

26.02.2015
    Lepestok22 аватар

Обожаю твикс, пожалуй, самое вкусное из всех остальных шоколадок. Эта вкусная печенюшка с карамелью ... ммм... Недавно,проходила в магазине мимо сладостей, и увидела НОВШЕСТВО - БЕЛЫЙ ТВИКС ...и решила попробовать, так как люблю белый пористый шоколад...

• Искала, как грибы в лесу).

26.03.2015
    Вера Голубева аватар

Сегодня с утра загорелось мне - хочу белый Twix! Пошла в "Пятерочку". В нашем магазине между кассами узкое пространство и стеллажи буквально напичканы марсами-сникерсами-орбитами-пикниками и прочей продукцией в этом роде.

• Расти, попа, большая и маленькая. И да, я хочу больше разных лимиток!

13.10.2016
    Placeholder аватар

Продолжаем гнуть линию сладостей и вредностей по фоткам, сделанным еще летом. На очереди лимитированный "Твикс", который еще есть в магазинах (да и в целом вроде продается уже не первый год, "расцветая" возле касс где-то в мае).

• Вкусненький

02.10.2016
    Veron154 аватар

Вообще идея белых твиксов уже имела место в продаже года два назад, только производитель возможно не был уверен в их успехе, поэтому именовал как "Ограниченная серия". Еще тогда я его попробовала и не удивилась - абсолютно идентичный вкус, только цвет шоколада другой.