Опубликовано 14 Июль, 2015 - 14:42

Эта тушь попала ко мне в руки из коробочки Елены Крыгиной "KRYGINABOX".

Девочки, я готова кричать от восторга!!! После туши Clarins Wonder Perfect Mascara, моё мнение о которой весьма неоднозначно (даже отзыв писать не хочется) Benefit Roller Lash Mascara Black просто сразила меня наповал...

Обещания производителя:

Сексуальный изгиб, полный вперед! Красотки, пришла пора сказать «Пока Пока» щипчикам для завивки ресниц, потому что наша новая тушь Benefit Roller Lash с запатентованной щеточкой Hook ‘n’ Roll™ разделяет, добавляет объем и изгиб ресницам, а мгновенная подкручивающая формула держится 12 часов.
Превосходные результаты!
- 97% отметили, что ресницы стали объемными
- 87% отметили великолепный изгиб
- 94% отметили, что взгляд стал выразительным
Применение:
Используя щеточку Hook ‘n’ Roll™, подкручивающими движениями прокрасьте ресницы от основания до кончиков, переходя от коротких щетинок к длинным. Повторите нанесение несколько раз для более выразительного эффекта.

Разделяет: Да! и ещё как.

Добавляет объём и изгиб ресницам: Да!

Мгновенная подкручивающая формула держится 12 часов: Да! у меня держится дольше.

Все обещания производителя выполнены в полном объёме.

Цвет: Чёрный

Текстура: В меру жидкая и в меру густая. Золотая середина.

Запах: Без отдушек.

Цена: 1400 рублей.

Силиконовая кисть имеет дугообразную форму, захватывает все реснички и идеально их прокрашивает.

Наносится тушь очень просто, прокрашивает каждую ресничку, в отличие от моей Clarins Wonder Perfect Mascara, с которой приходится повозиться достаточное долгое время. Ресницы не склеивает, не сыпется, не отпечатывается на верхнем\нижнем веке, хорошо держится целый день, смывается без нареканий.

With beauty and love...

Достоинства
  • +не осыпается
  • -хорошо смывается
  • Без комочков
  • Держит завиток
  • Красивая упаковка
  • Придает длину
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • Нет
OlgaKarрекомендует
Смотрится здорово ...
14.07.2015
Ого, какие РЕСНИЧКи. Это не реснички, а ресничищи! Love Супер результат от этой туши у Вас!
14.07.2015
_Beauty Nita_, спасибо! Я в восторге от результата.
Алена 71, спасибо!
какой классный эффект))