Опубликовано 11 Март, 2011 - 10:42

Это средство отвратительно! Ощущение, что в бутылек налили бензин [раньше такие брелоки были, может кто помнит: они были разных форм [в виде сердечек, звеpдочек и т.д.] и там бензин был налит и он красиво перетекал внутри брелока].

Наносишь на лицо и глаза сей продукт [ведь нам необходимо смыть водостойкий макияж]...и чувствуешь себя животным, который вот-вот погибнет под слоем нефти в море. Лицо покрывается этой маслянистой неприятной пленкой с отвратительным запахом..и ты думаешь только о том, как бы поскорей его смыть эту химию, а смыть эту пленку довольно сложно[приходится несколько раз наносить гель\пенку\мусс для умывания, чтобы удалить это средство с глаз и лица, потому как за один раз сложно избавиться "чудо" продукта]...

Хотя производители заявляют:"Двухфазное мягкое средство с экстрактом очанки легко снимает водостойкий макияж и уменьшает круги под глазами. Подходит для женщин, носящих контактные линзы. Встряхните перед использованием"

Средство совершенно не мягкое[а маслянисто-бензиновое], сомневаюсь на счет "очанки" наверное растворилась в бутыльке с химией)) Никакие круги это средство не может убрать. Такой продукт не может подходить для женщин, которые носят линзы.

Мой ответ НЕТ!

Средство отправлено в помойку.
Недостатки
  • Аллергенное
  • Вызывает покраснение и зуд
  • Дорогое средство
  • Имеет запах бензина
  • Не снимает косметику до конца
  • Оставляет жирную пленку
Soulsне рекомендует
27.02.2012
Смотрела на это средство года два назад. И что меня уберегло... Ношу линзы. Почитала ваш отзыв и ужаснулась. На сайте орифлейм столько восторженных комментов на этот бензин. Наверное, поэтому и засомневалась... Wink Хотя, уже кроме гель-душа и мыла ничего не беру в орифлейм. А брелок у меня такой был (в виде сердца с блёстками внутри)в году 97 вроде бы. Симпатичная маслянистая жидкость в нём отливала всеми цветами радуги. Big smile
15.02.2014
Средство отвратное, согласна! Мою тушь вообще не смывал, что мертвому припарка.