progorik аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 17:23
Достоинства: качество, производительность

Приобрел себе в подарок в2008 году. Пилит все что попадается под цепь. Движок неприхотливый, кушает смесь сделаную на глаз, не дымит не вибрирует , короче никаких нареканий. За пять лет в сервисе ни разу небыл. Хотя с помощью моей пилы построена баня под ключ и напилено дров на четыре года вперед. Единственная проблема была в шиной, однажды мой пьяный друг выпиливал для тещеньки моей трон из бревна, и когда делал спинку изогнул шину так что оня стала цифрой 8. Я не сторонник бережного отношения к технике такого рода, мне нравится что бы пила пилила, коса косила, мотоблок культивировал, бензин с маслом залил, тряпочкой протер и вперед. Так что мужики, для тех кто не хочет проводить время в разборке и сборке механизмов, а пользоваться ими для общего блага бензопила Husgvarna 142 то что нужно. К слову сказать за пять лет еще даже свечу не менял, только цепь и шину. Были бы авто американские такие же как эта пила, в жизни японца не купил бы.

progorik рекомендует Бензопила Husgvarna 136

Категория: Техника для сада
Брэнд: Husgvarna
Тип техники: Бензопила
  • качество

10.03.2010
    nikolai13 аватар

Бензопила у меня уже три года.Работает хорошо.Преднозначина для использования в быту.Мощьность 1,6кВт.Вес 4,6кг.без шины и цепи.Длина шины 13дюмов.Узкий корпус.Низкий уровень шума.Пелю дрова,деревья всем соседям и друзьям уже второй год и без проблем.Цепи подтачиваю вручную напильником,хоть купил и …

• у меня 137

08.01.2014
    bad.pavlov аватар

Правда у меня 137 серия, но человеку первый раз взявший бензопилу начавший пилить - нет слов, были одни эмоции. Куча распиленных дров и причём за небольшое количество горючего. Как-то поспорили с соседом кто распилит больше, я или он. Унего была бензопила "Урал".

• Лучше отечественных!

05.08.2011
    VargWolf аватар

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать про нашу новую бензопилу. Для начала хочется сказать пару слов про причину - для чего покупали. Вообще у нас есть большая дача, где есть русская баня. Вот баню то мы и топим дровами. Дрова естественно нужно привести, распилить и переколоть.