Катерина Ленкси аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 10:52
Достоинства: приятная текстура крема, хорошо и быстро заживляет

Крем прописала мне врач-косметолог, поскольку у меня очень сухая кожа. Крем легкий по консистенции и в принципе неплохой, но среди аналогов лично мне лучше подошел бепантен.

Думаю конечно для нормальной кожи и для ребеночка подойдет хорошо (опять же в силу своей легкой консистенции). впитывается быстро. никакого раздражения.

по цене достаточно приемлим (порядка 150 руб. за тубу 30 мл.)

Катерина Ленкси рекомендует Крем Нижфарм Депантол

Крем для наружного применения. Заживление инфицированных повреждений кожи.
Тип товаров: Крем
Брэнд: Нижфарм
  • АнЮта75 аватар

АнЮта75 9 Ноябрь, 2013 - 17:04
    Какой Бепантен Вы имели в виду? Их много - есть крем, есть мазь, есть Бепантен, а есть Бепантен плюс...

• Секрет мягких губ.

12.11.2013
    .Christina. аватар

Собираясь в роддом подруга составила мне список что с собой взять. Посоветовала этот крем взять обязательно, чтобы мазать соски, ей типо очень помог от трещин. И его можно не смывать перед кормлением грудью. Я купила как порядочная). Правда коробочка немного другая, не такая как тут на фото.

• Сравнение с другим известным средством

13.09.2013
    Семенович аватар

Купили крем Депантол, так как не оказалось в аптеке нашего Бепантена плюс, которым мы пользуемся уже год с самого рождения ребенка. Бепантен наносили маме на соски от трещин, использовали как крем под подгузник, смазывали складочки ребенку.

• Номер один в аптечке молодой мамы и малыша. Заменитель крема под полгузник.

09.06.2013
    Валентина П. аватар

Когда я собиралась в роддом, то составляла список что нужно взять с собой. В интернете девочки писали, что первое с чем сталкиваются молодые мамы это потресканные соски, поэтому важно взять с собой специальный крем, поэтому мною был приобретен такой крем, а именно бипантен.