Опубликовано 19 Май, 2013 - 01:02

Здравствуйте, дорогие читательницы Irecommend!

Сегодня мне вновь захотелось написать ароматный отзыв, поэтому я очень рада представить вам свой новый пост об очередном парфюмерном "объекте")

Встречайте - Lancome Hypnose EDT (рассказываю о версии туалетная вода)!

Конечно же, об ароматах дома Ланком слышал, наверное, каждый Smile Ведь раньше достать заветный флакончик французских духов было практически невозможно и духи были на вес золота. А что сегодня? Парфюмерные бутики скоро не смогут закрыться от многообразия парфюмерных брендов/ароматов/коллекций/лимиток и т.п. Перепробовать всё, разумеется, невозможно... Но я стараюсь, правда Shy Согласитесь, для многих представительниц прекрасного пола Hypnose уже стал классикой) Именно поэтому моя "жаба" решила, что без сего эликсира не обойтись) А так как сейчас на улице лето, то было решено приобрести туалетную воду, а не парфюмированную, т.е. EDT.

Кстати о птичках. Аромат Hypnose в версии EDP очень сильно отличается от своего нежного собрата EDT, так что при покупке будьте очень внимательны! Если честно, я бы даже сказала, что это два абсолютно разных аромата! Сходство есть, но всё не слишком явное) Так как главный компонент - ваниль - обыгран совершенно по-разному) Такая яркая, тяжёлая, густая и насыщенная в версии EDP... И такая нежная, как взбитые сливки или чуть подтаявшее мороженное в EDT - разница просто огромная!) Smile

Вернёмся к герою отзыва - Lancom Hypnose EDT) Аромат довольно сладкий, но нотки ванили настолько нежные, что даже в нереальную жару он не душит меня совершенно) Стойкость отменная - для туалетной воды особенно! С кожи быстро не слетает, а постоянно раскрывается и играет всеми оттенками пирамиды.

Влюбилась я в этот гипноз по полной, девушки!)) Как это часто бывает, все остальные парфюмы забыты на неопределённый срок. А сколько комплиментов собирает - ммм...!!! Окружающие реагируют на "гипнотезёра" очень хорошо!)

А вот и пирамидка:

Верхняя нота: страстоцвет;

ноты сердца: жасмин и гардения;

ноты базы: ветивер и ваниль.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм Smile

Достоинства
  • Великолепный шлейф
  • Нежный
  • Стойкий
A_girlрекомендует
19.05.2013
у меня всё наоборот: парфюмерной водой я занюхиваюсь просто, а туалетная кажется мне слишком простенько-миленькой. Но тут, как говорится, сколько носов - столько и мнений =))) Очень здорово, что Вас о-де-тойлетт Гипноз так сильно радует =)))
19.05.2013

прошу прощения, комментарий отчего-то продублировался, а удалить их нет никакой воможности. Лучи добра от меня в Вашу сторону вырастают в два раза =)))
19.05.2013
один из любимейших ароматов..периодически покупаю его..как по мне он очень узнаваем
02.09.2013
Это действительно невероятный аромат. Он - восхитительный! Tongue
01.12.2013
Обажаю именно туалетную воду Smile А парфюмерка для меня имеет какой-то нюанс, не совсем для меня подходящий... Вроде бы один и тот же аромат, ан нет! Так что я тоже за EDT Smile
06.12.2013
один из моих любимых ароматов! Smile
27.12.2013
Мне он понравился, когда появился. А вот в эту "-40" в Летуаль, подошла к нему...и не купила, не то. Хотя раньше - нравился!
08.07.2014
Люблю в парфюмеи гардению, и жасмин в тонких их проявлениях Smile
04.04.2015
у меня две ПВ)) куплены с интервалом в несколько лет, отличаются и цветом и ароматом... вторая мне ну очень нравится, а первая - как бы и нравится, конечно, но все же она какая-то по спавнению со второй невнятная-непонятная... подделки судя по всему исключены, бралось в порядочных магазинах, даже не в интернете))