Опубликовано 12 Январь, 2016 - 23:50

Хочу обратиться ко всем поклонникам БАД Тианде. Будьте осторожны! Не "покупайтесь" на лживые тексты, которые написаны на баночках-коробочках этой продукции!!

Очень долго мечтала попробовать БАД Тианде "Таблетки с экстрактом виноградной косточки! Их долго не было в продаже, и, наконец, в конце октября 2015 г. они появились! И я, так любящая себя и так старательно всегда ухаживающая за собой,

За три дня до случившегося
наконец, приобрела этот БАД!

Почему я так хотела принимать этот препарат? Читаем, что обещает производитель: "НЕОБХОДИМО ЛИ ВАМ ПРИНИМАТЬ «ТАБЛЕТКИ с ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК»? Относятся ли к вам следующие признаки: ... неправильное питание; ... аллергии, проблемы с весом (лишний или недостаточный); кожные заболевания, кожные высыпания, купероз, ранние морщины, утончение, пигментация, расслоение ногтей?" - о, сколько всего замечательного обещает нам производитель!!!

Теперь я могу сделать другую рекламу: "ПРИНИМАЙТЕ ВИНОГРАДНУЮ КОСТОЧКУ! И ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!"

По прошествии трёх дней

Что же со мной произошло? Я честно в течение 30 дней, как рекомендует производитель, принимала этот БАД. Под конец "срока" я стала замечать, что у меня что-то происходит с кожей. Она стала более жирной, стали появляться прыщи в таких местах, в которых у меня их никогда не было. Я стала замечать ухудшение настроения, меня всё раздражало, мне хотелось со всеми ругаться, хлопать дверью, плакать... Естественно, я не могла предположить, что ...

С момента окончания приёма мною БАД "ТАБЛЕТКИ с ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК" прошло ровно три дня, я проснулась утром и ... в ужасе увидела в зеркале, что вместо подбородка у меня раздутая борода, с больнючими подкожными высыпаниями, а на календаре 3 января... Аптеки закрыты. Больницы не работают. До окончания праздников я мучалась, пока 11 января, наконец, попала к дерматологу.

Сколько я теперь буду лечиться - неизвестно. Из подбородка течёт гной, нарыв на нарыве.

Что же со мной произошло? "в виноградных косточках чрезвычайно высока концентрация фитоэстрогенов – веществ, похожих по своей структуре с эстрогенами (женскими половыми гормонами). "... много естественного эстрогена - может спровоцировать гормональный сбой". ТО ЕСТЬ ВИНОГРАДНАЯ КОСТОЧКА СОДЕРЖИТ ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ, ПОЭТОМУ К КОНЦУ ПРИЁМА ЭТОГО ПРЕПАРАТА МОГ ПРОИЗОЙТИ ПЕРЕИЗБЫТОК ГОРМОНОВ, И ПОЭТОМУ Я ПОКРЫЛАСЬ ПРЫЩАМИ.

Хочется предупредить всех! Будьте осторожны! Ничего не пихайте в себя! Теперь я "пихаю" в себя то, что рекомендовано врачом, чтобы вывести из себя и навсегда забыть своё знакомство с БАДами Тианде - сомнительной китайской продукцией.

Недостатки
  • Вызывает гормональный сбой
  • Гной из подбородка
  • Деньги на ветер
  • Жуткие подкожные прыщи
  • Испорченная нервная система
Valaне рекомендует