Опубликовано 7 Август, 2011 - 14:07

[ссылка] - очень забавная и необычная убивалка времени. Суть игры заключается в том, что вы загадываете какой-либо персонаж (это может быть актер, герой книги или фильма, животное), а так называемый Акинотор путем наводящих вопросов угадывает вашего героя. Вы отвечаете на эти вопросы, выбирая ответ щелчком мышки. Причем, варианты ответов есть не только "Да" и "Нет", но и "Возможно", "Не совсем", "Я не знаю". Когда я играю. часто ответ на вопрос не знаю. Например, "есть ли у загаданного вами актера дети". Однако, немного помучавшись, Акинатор, как правило дает правильный ответ. Остается догадываться, как это возможно. Ведь вопросов игра задает не очень много, меня удивляет, как из такого маленького количества вопросов можно отгадать. Акинатор может отгадать не только известного актера, но и довольно редкого героя книги. Просто удивительно, до чего техника дошла!))

Справедливости ради скажу: Акинатор отгадывает не всех загаданных личностей, иногда - с нескольких раз. Но в основном, он отлично справляется со своей задачей - отгадыванием героев и развлечением нас с вами. И если взрослый понимает, что все это "чтение мыслей" человека - лишь умелая программка, хранящая в себе кучу разной информации, то представляю, что будет, если предложить эту игру ребенку. Он поверит в чудеса!

Все на [ссылка]
Konsueloрекомендует
07.08.2011
я просто в шоке!вы не представляете!как это возможно я не понимаю!!! Shock
07.08.2011
Стефания, думаю, у них очень обширная база информации обо всем на свете, и при ответах на вопросы программка выискивает совпадения...Как-то так, наверное)) Но впечатление действительно создается такое, что он прочитал твои мысли Smile
07.08.2011
Да очень прикольная штука,особенно когда первый раз делаешь,я загадала Дженифер Энистон,он задал пару вопросов типо "Ваш персонаж женщина" "у нее светлые волос" и сразу такой "снимался ли ваш персонаж в сериале "Друзья" и бах сразу ответ: Дженифер Энистон!я обалдела!самое главное я не поняла с чего вопрос про сериал Друзья,как он догадался? Smile повеселило)))спасибо))
07.08.2011
еще самое интересное что как только я загадаю певца он спрашивает "персонаж поет?" как только героя мультика так сразу "ваш персонаж герой мультфильма?" и т.п.вот прикольно-то))))
07.08.2011
Кстати, у меня тоже самое было с Энистон. Такой же вопрос, и тут же ответ. Хотя, под эти ответы подходила и Лиза Кудроу, но он сразу выдал Энистон))
07.08.2011
Я сейчас загадала Лизу Кудроу и он отгадал)))спросил про играет ли в сериале Друзья а потом играет ли на гитаре)
07.08.2011
Акинатор время отнимает только так)) Я в первый раз часа два в нем просидела, пока всех не перезагадала Big smile :bigsmile:
А у меня этот сайт очень часто висит, никак нормально сыграть не могу
07.08.2011
А какая у тебя скорость инета? Бывает, что если что-то качаешь, то сайты с флеш-играми оч медленно работают и виснут, тогда нужно на время закачки прекратить((
По-моему 4мбит/с. В принципе, нормально, для меня это даже быстро)))
круто))
Кonsuelo как всегда что-нить прикольное и ранее неизведанное находит)))
07.08.2011
У меня скорость чуть-чуть побольше, но если я параллельно что-то качаю, то флеш игры плохо идут. А, еще может тормозить из-за браузера (Эксплолер долго думает)
07.08.2011
Strawberry2011, спасибо за комплимент)) Ну да, люблю побороздить по просторам Интернета Big smile
Блин, точно, все из-за Эксплорера! В гугле побыстрее работает
Да этот засранец (Эксплорер) всю систему тормозит! Angry
И не говори Laughing out loud
08.08.2011
Shock :O Shock Офигеть!!! Просто) Я в шоке)
Smile
09.08.2011
Побежала!!!!
28.08.2011
Я тоже люблю поиграть с Акинатором Smile
Очень забавная и интересная игра)
03.09.2011
Konsuelo, в очередной раз спасибочки!!! Laughing out loud
18.09.2016
я в шоке! точно читает мысли )