Опубликовано 4 Июнь, 2010 - 00:20

Колеса моментально начинают отваливаться, что приводит к постоянным падениям вперед. Т.е.машинка, потеряв равновесие, начинает заваливаться вперед и ребенок просто шмякается головой об пол.
Неповоротливая.
Низкая, нерегулируемая ручка приводит к тому, что агрегатом можно пользоваться только дома. Потому что на улице, уставший после прогулки ребенок, никогда сам машинку домой толкать не будет. А маме тащить мелкого и эту чудо-игрушку - великая радость прямо.
Из плюсов безусловно цена, яркие цвета, очень легкий вес, что позволяет мелкому самого таскать и перетаскивать эту машинку, куда ему захочется. Моя дочка затаскивает ее даже на постель Smile)
Достоинства
  • богатый и яркий цвет
  • достаточно легкий
  • крепкий корпус
  • недогогой
  • поворачивающиеся колеса
Недостатки
  • неудобный
  • неустойчивый
  • низкая ручка
Mazapakaне рекомендует
  • 03.06.2010
    Прежде чем написать свои впечатления от машинки ТехноК, позволю себе не согласиться с мнением уважамого автора предыдущего отзыва на счет химического запаха и неудобности машинки. Мы игрались ею в сразу же после покупки, нигде не выветривали и ничем она не воняет - нормальная пластмаса.
  • 14.12.2010
    Вообще машинка хорошая. Прочная, яркая, легкая мои детки дома только на них и катаются, (сейчас им 1,6 лет) то на кухню, то в комнату, создают аварии смеются, то есть им весело, им нравится. А что еще нам необходимо от детской игрушки. Но есть и недостатки.