Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 10:55

Здравствуй, уважаемый читатель!

С шампунями от Garnier я подружилась давно, однако Fructis впервые приобрела в начале февраля 2016 года.

Мне почему-то никогда не нравились упаковки Fructis. Какие-то они все чересчур яркие, вульгарные, дешевые. Мне же больше импонируют флакончики с лаконичными дизайнами. Так они не раздражают меня по утрам (когда, собственно, и происходит процедура мытья головы).

Но, начитавшись положительных отзывов, я таки рискнула своими нервами и приобрела укрепляющий шампунь "Рост во всю силу".

Дизайн 250 мл.бутылочки на фоне своих собратьев довольно сдержан. По крайней мере, за 3,5 недели использования у меня не возникало чувство визуального раздражения.

Цена... Так как я покупала его по акции в Рубль Бум, он мне достался за символическую цену в 100 целковых. На сегодняшний момент его "обычная" цена равняется 135 рублям.

Консистенция средней густоты. По ладошке растекается в считанные секунды, но не просачивается сквозь пальцы.

Пенится вполне достойно. Промывает не до скрипа, но чувство свежести дарит дня на два.

Кстати, мои легкие масляные маски смывает с первого раза (в основном использую масло кокоса с добавлением мяты.

Что касается объема...Ну тут можете сами оценить. Волосы на фото не уложены феном. Высушены в естественной среде обитания.

Перхоти и зуда не вызвал.

А вот запах...Запах неимоверно бесит. Нет, по началу мне нравился фруктовый запах шампуня,который отдавал некой кислинкой, но утренняя раздражительность давала о себе знать. После пробуждения мне все-таки нужно что-то нежное, вкусненькое, а не навязчивый аромат. За это я ему и снижаю одну звезду.

Тем не менее, я таки нашла выход из положения и теперь добавляю в порцию шампуня капельку апельсинового масла.

В общем, уважаемый читатель, я рекомендую данный шампунь!

Отзыв о бальзаме для ослабленных волос из этой же линейки вы можете прочитать здесь - ТЫК.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Чистота волос
Недостатки
  • *запах
КомпасЗемнойрекомендует
20.02.2016
У меня был такой, только для объема) С тех пор я с Фруктисами завязала)
Официальный представитель Garnier Official
07.04.2023
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим мнением о продукте Garnier. Для нас важно мнение каждого клиента. С заботой о Вас, Ваш Garnier.