Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 09:52
О cебе: студентка
Недостатки: невкусно, отвратительно, отрава
Честно скажу - за эту гадость мне жалко даже единицу ставить! И это при том, что я весьма лояльно отношусь к продуктам питания, и могу даже закрыть глаза на химический состав в некоторых продуктах. Но здесь! В общем, извините, я на эмоциях, но вот сил молчать просто нет! Итак, вчера к нам с МЧ приезжали его родители, а папа там большой любитель крабовых палочек. Вот мы и решили и салат сделать крабовый и так на стол подать - ну любит их папа в сыром виде, что ж поделать! Ладно, сделали салат, вроде показалось нормально под майонезом, еще еды приготвили0, в общем, родители приехали голодные, и мигом накинулись на салат и эти палочки Лагуна. Хочу заметить, что больше после этого они ничего не ели, так как через полчаса после милой беседы а - ля отцы и дети папе стало внезапно плохо! Его стало просто выворачивать, поднялась температура, в общем, все симптомы острейшего отравления! Естественно, родители остались у нас. Как оказалось потом, что ничего, кроме этих крабовых палочек и крабового салата папа съесть просто не успел и, извините, выходили именно эти крабовые палочки. На вкус они ему показались ужасными, но он промолчал, дабы нас не обидеть. Ночью стало плохо маме, ситуация повторилась. Всю ночь у родителей была температура, к утру стало полегче. Естественно, всю еду с этими палочкам выкинули, и больше никогда!!! их не купим!
Мало того, что это невкусно, так еще и для здоровья опасно! Для тех, кому интересно - вот состав - сурими, питьевая вода, немодифицированный соевый белок, пшеничный крахмал, сахар, соль, крабовый экстракт, глютамат натрия, Е120 и Е160. Производитель - Китай. Раньше мы такие не покупали, взяли впервые и вот так обожглись! Естественно, никому не порекомендую!

Sochnaya Malinka не рекомендует Крабовые палочки Rizhao Лагуна

Категория: Разные продукты
Брeнд: Rizhao
Тип продукта: Крабовые палочки
Сама люблю крабовые палочки и иногда приходится брать те, которые еще не пробовала...
Вам за отзыв +, никогда их не куплю!
05.02.2013
Тоже как-то нарвалась на это "чудо". Слава Богу, со здоровьем ни у кого пробем не было, но они ужасно невкусные!!!!!