Бирюкова Елена Анатольевна аватар
Опубликовано 13 Июль, 2014 - 11:24
Достоинства: безвредная, высокое качество, не вредна, очень экономична, ощущение чистоты всей полости рта, подходит для ежедневного применения, приятный вкус, приятный запах, устраняет неприятный запах, хорошо пенится, экономичная
Недостатки: дорогая, не отбеливает

Зубная паста Amway Glister обладает прекрасным вкусом, освежает и помогает быстро справиться с кровоточивостью десен. Моя семья несколько лет подряд пользовалась этой маркой. Одного тюбика хватает очень надолго, где-то на пол года, поскольку паста очень концентрированная. Для одной чистки зубов расходуется количество пасты равное одной горошине. Это очень экономно, хотя когда покупаешь большой тюбик, то кажется, что дорого. На самом деле,если посчитать, то экономия очевидна.

Бирюкова Елена ... рекомендует Зубная паста Amway Glister

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Amway
  • бомба замедленного действия(((

24.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Реклама и восторженные коллеги по работе, а так же знакомые - хуже не придумаешь, тут по неволе купишь что-то. Это и меня коснулось, если бы не ажиотаж на работе, никогда бы не купила Эту дрянь да ещё и за такие деньги. Ох как все нахваливали её, прям такая замечательная.

• экономичная для кризиса

13.11.2009
    алекс аватар

у нас в семье четверо взрослых и одного тюбика хватает больше чем на полгода поэтому я говорю-экономичная как раз для кризиса зубная паста.Ее надо наносить на зубную щетку буквально горошину.Не имеет в себе образивов,поэтому предохраняет зубную эмаль.Как вся продукция этой фирмы без химичиских…

• Любимая паста

13.07.2014
    Mari_sha аватар

Всем доброго времени суток! Это паста от Amway превзошла все ожидания, теперь пользуемся ею всей семьей регулярно!  Огромный плюс- расход ее минимален - одного большого тюбика (стоит примерно 273 р) хватает месяца на 2-3 (при условии использования двумя человеками).

• Паста как паста, собственно.

13.07.2014
    Samia аватар

Удивлена таким большим количеством негативных отзывов. У некоторых чуть ли не с первого раза катастрофа случилась. Странно. В моем случае (паста почти закончилась) ничего плохого не случилось, в нескольких моментах даже нашла преимущество перед другими пастами которыми пользовалась раньше.