Среднее: 4.6 (37 отзывов)

Sergeu аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 07:27
Достоинства: интересный сюжет, отличный актерский состав, сюжет

Вполне так себе приличный мистический триллер. Хорошие актеры и сценарий не дадут скучать тем, кто любит мистику, напряженный сюжет и ловкие детективные ходы. Крови, мяса и эротики вполне себе мало, что не может не радовать. к сожалению, в современных триллерах, особенно мистического порядка, сценаристы очень уж часто стали прибегать к тому, что запугивают зрителя с помощью примитивной физиологии, совсем не думая о сюжете и его хитросплетениях. По-моему, данный сериал этим не грешит, а совсем наоборот. Все сексуальные сцены (да их там не так уж и много!), а также трупы и зомби вполне на своих местах в сценарии и весьма способствуют созданию общей атмосферы триллера.

А в остальном всё как полагается: есть и любовная линия и парочка острых сцен сражения с ведьмами, хорошие спецэффекты, а также достаточно неожиданный финал. В общем рекомендую любителям жанра, маленьким детям, конечно, подобные сериалы смотреть не стоит.

Sergeu рекомендует Салем / Salem

• Не употреблять после 18.00! Жуть,которая затягивает, интригует и... может надоесть

18.06.2016

Давайте знакомиться: я сериаломан из семьи сериаломанов. Отслеживаю даты выхода очередных серий, знаю премьеры на два-три года вперед, могу пропасть на неделю под пледом перед телевизором.

• Салем. Новый сериал про ведьм! + Скрины

27.04.2014

Доброго времени суток. Буквально на днях состоялась премьера первой серии нового телесериала "Салем" (оригинал "Salem"). Само название уже говорит о том, что сериале будут показаны сверхъестественные силы и ведьмы.

• Просто БОМБА!

27.10.2014

После просмотра всех частей Игры престолов и 1 сезона Страшных Сказок думала что-бы еще в этом же плане посмотреть..? Посоветовали сериал Салем. Я понятия не имела о чем это может быть, просто знала, что это будет фентези, история, ужасы. Это невероятный сериал!

• Салем

11.07.2014

Сериал Салем действительно очень интересный, не предсказуемый сюжет , весь сериал сплошная интрига, при просмотре не мог оторваться от экрана. Сама тема Средних веков подсказывает нам что будет что то интересненькое.