Среднее: 4.4 (всего голосов: 83)

Naste аватар
Опубликовано 19 Май, 2011 - 03:54
О cебе: дважды счастливая мамочка
Достоинства: красивое, не вызывает алергии, не стягивает и не сушит, приятные ароматы
Отличное мыло от производителя "Чистая линия". Первый раз увидела его у нашей бабушки, и мне понравилось. Купила себе и моим домашним тоже пришлось по душе:)
Обычно я не умываю лицо мылом, но этим мыло возможно заменить любую "умывалку" (на время конечно, ну если вдруг кончилась:))
Мылом пользуется вся семья, всем нравится!
А особенно запах от мыла очень приятный (не навязчивый), а так же не вызывает раздражении и аллергии, особо не сушит кожу и не стягивает. Форма самого мыла удобная, а мыло красивое.
Теперь мы берем только мыло "Чистой лини". Цена у нас на мыло от 24 рублей до 27 рублей, я думаю для такого мыла это не дорого.

Naste рекомендует Мыло Чистая линия Косметическое "Экстракт календулы"

Дешево и отлично! Мыла этой серии сделаны на 100% растительной основе, имеют очень приятный стойкий запах, не раскисают, имеют удобную форму. Имеется целая серия запахов, поэтому каждый может подобрать наиболее подходящее для него мыло. Мыло одобрено дерматологами АМИ. Произведено в России, в Екатеринбурге. Очень доступная цена. Мне особенно нравится мыло с календулой и мелиссой.
Тип: Мыло
29.03.2016
Тоже часто покупаю это мыло, очень нравится
  • Прекрасная замена гелям для умывания.

04.02.2015
    dora99 аватар

Где то в середине прошлого месяца узнала, что многие используют для умывания мыло. При этом оно прекрасно снимает косметику, подсушивает воспаления, и очень экономично. Решила я значит попробовать, стоит мало, а в случае неудачи всегда можно руки вымыть.

• Очень красивое мыльце, но для того ли оно, что бы только им любоваться?

29.11.2015
    Матильда_Б аватар

Всем доброго времени суток! Зовите меня Матильда, ко мне - на ты))))   А теперь, непосредственно, перейдем сразу к отзыву. Я покупала мыло 2 года назад. Покупала с целью избавления от неприятностей на лице.(Календула в составе все же) И начала с ним умываться, по утрам и вечерам.

• Сушит мою кожу - прекрасный дизайн, но не содержание.

19.05.2011
    mAmA35 аватар

У всех разный тип кожи и все мы по-разному воспринимаем то или иное мыло. Мне это мыло абсолютно не понравилось. Запах химический, сушит мою кожу, не экономичное. Ощущение такое, что они больше денег в разработку коробки вложили чем в сам продукт. Дочка тоже не в восторге.

• Сушит кожу

12.05.2011
    fretillement аватар

Где-то вычитала информацию про это мыло, отзывы были хорошие,во и решила купить. и пожалела... Помылась с ним вся - намылила все тело. Сначала оно мне понравилось - красивое такое, прозрачное, запах интересный. приятно держать.