3.5

Мария просто Мария аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 20:26
Достоинства: быстрая, легко заваривается, натуральная
Недостатки: сладкая

В силу обстоятельств, пришлось мне пару недель питаться вне кухонной обстановки, где готовить нормальную еду просто негде. Дабы не посадить желудок, надо было выбирать еду полезную или хотя бы не вредную. И чтобы не готовить. Поэтому остановилась на заварной каше от "Ленты".

В большой картонной каробке - пакетированная овсяная каша для разовой заварки.В одной упаковочке- 40гр. каши, но этого вполне достаточно, чтобы наесться.

Абрикос, яблоко, изюм -вот и всё разнообразие вкусов, которое положили в коробку.

Но, в общем-то,каша не плохая, но разводить её надо чуть меньшим количеством воды, чем указано на упаковке. Отличный пример быстрой и даже полезной еды.

Качество фото не очень, так как снимала на калькулятор.

Мария просто Мария рекомендует Овсяная каша моментального приготовления Лента с молоком. Ассорти

• Sofi_ya аватар

Sofi_ya 23 Август, 2014 - 21:08
    Иногда такие кашки очень выручают.
  • ellochka аватар

ellochka 23 Август, 2014 - 22:28
    Даже аппетитно выглядят.
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 23 Август, 2014 - 23:02
    "снимала на калькулятор" Big smile
    Я люблю подобные каши во время поездок. Но, будучи дома, никогда не покупаю Smile
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 24 Август, 2014 - 08:42
    Нужна такая кашка в доме обязательно.
  • sunshine9 аватар

sunshine9 24 Август, 2014 - 16:48
    всегда что-нибудь новенькое пробую с овсянкой=)
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 25 Август, 2014 - 09:25
    Такую не встречала,а вообще овсянку люблю Smile

• Выручает на работе, в путешествии, но могло бы быть и лучше...

24.07.2016
    varenitka аватар

На работе часто не хватает времени, порой даже оказываешься в ситуации, когда нет времени просто сходить и покушать в столовую. Как же быть в таких ситуациях? Я нашла выход, когда купила по акции овсяную кашу быстрого приготовления в гипермаркете "Лента".

• А вы хотите вместо изюма камень?

22.01.2016
    Ирика Ю аватар

Всем привет! Люблю по утрам кушать кашку на работе, поэтому очень выручают кашки быстрого приготовления. На этот раз я решила немного сэкономить и купила кашу фирмы "лента" из одноименного гипермаркета. Так вот лучше бы я не экономила! Выбрала я с тремя вкусами- абрикосом, яблоком и изюмом.

• К моему удивлению, мне не понравилось :(

26.03.2015
    Verokasa666 аватар

Все мои родные знают, какой я любитель овсяных каш. И вот, моя любимая тётя купила мне попробовать эту кашу, и еще кашу продукции Nestle. Каша Nestle оказалась вкусной, а с этой кашей что-то явно не то. В общем, мне она не понравилась.

• Быстро, вкусно, полезно!

07.08.2014
    kemmirra аватар

Я продолжаю свое тестирование продуктов марки ЛЕНТА. Теперь у меня на столе оказалась овсяная каша быстрого приготовления с тремя вкусами - яблоко, изюм и клубника. Начну с упаковки. Дизайн весьма не плохой - яркая, аппетитная, интересно оформлена форма для открывания.