Rowan elu аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 22:30
Достоинства: грамотная дозировка витаминов, есть все необходимые витамины и микроэлементы, удобный размер таблетки

Покупала за 418 рублей в аптеке Озерки. Правда, на кассе предупреждают, что срок годности до конца 2015 года. А мне он сейчас нужен, выпью!!! И ещё приду! У них же цена на Фемибион 2 уже в районе 900 руб. (Сегодня увидела в аптеке Панацея цена уже 620 руб.).

Очень я хорошего мнения об этих витаминах (для планирования и беременности так уж точно), но взяла их сейчас для поддержания иммунитета (и в отсутствии возможности купить Унивит Ева).

Всё самое необходимое в одной таблетке, принимаю утром во время еды. Размер таблетки небольшой, проглатывать легко! Самочувствие от них прекрасное, никакого дискомфорта не отмечала.

Этот комплекс я хочу принимать (если цена не будет кусаться!) при планировании и во время беременности, потому что в нём есть всё то, что необходимо в этот период (и без фанатизма!).

Я Рекомендую его!!! И себе, в первую очередь!

Нашла это средство на хорошем сайте - [ссылка]. Цена - 14,50€ за 60 таблеток (без доставки).

Rowan elu рекомендует Витаминно-минеральный комплекс Фемибион Наталкер I