Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 13:05

Конечно, многим от изжоги помогает лимончик или кислое яблочко, как и от токсикоза, но есть такие как я, у которых повышена кислотность желудка и лимончик становится атомной бомбой. а яблочко ядерной в желудке. Кислота подпирает прямо в рот в лежачем положении, что автоматически выкатывает ваши глаза и вы молитесь чтоб это быстрее прошло.... но вот это только 6-я неделя беременности. а впереди еще 34 надо как-то пережить...

Да по-началу все кажется не таким страшным, сперва мне помогал стакан лужанской воды, потом 0,5 литра, потом литр... и наконец-то настал тот день. когда большая бутылка щелочной воды не давала никаких результатов, а любая, даже самая безобидная еда становилась мучением.

И тут, в аптеке, совершенно случайно, передо мной кто-то брал таблетки от изжоги. На них так и написано было, уж потом я узнала что они почаивские. До этого я даже их не видела, ибо фармацевт в аптеке достала их со склада, на ветрине их не было. Стоили они мне сперва каких-то смешных 10 гривен (сейчас 24-28).

Я спросила есть ли противопоказания беременным, она сказала что нет, отнеслась я скептически, ибо даже разрекламированный ренни мне не помогал. Но ощущения превзошли все ожидания, они действительно помогали, устраняли изжогу, и как следствие почти ушел токсикоз. Беременность начала приносить удовольствие.

Вкус очень приятный, я пробовала все вкусы, но любимый малина и мандарин. Эти таблеточки обязательно должны быть у вас в аптечке, даже сейчас могу себе позволить мясо по-французски и не боятся всю ночь промучатся от изжоги.

Дополнительный бонус, что они являются дополнительным источником кальция и магния. что очень хорошо как беременным. так и обычным людям. Попробуйте их, если уже все перепробывали и если хотите отличные таблетки за нормальную цену.

Достоинства
  • быстрая помощь при изжоге
  • недорого
  • очень эффективное средство
  • противопоказаний нет
Августикрекомендует
  • 28.09.2016
    Недавно столкнулась с жуткой изжогой. Купила первые попавшиеся таблетки от проявления изжоги - "Печаевские". К сожалению, для меня они оказались слабенькими, у меня не прошла изжога, возможно, совсем немножко.
  • 04.08.2011
    Это действительно моё спасение. У меня повышенная кислотность и постоянно мучает изжога и мутит желудок. раньше принимала ренни, но что-то дороговато выходило да и не очень-то и работал.
  • 02.03.2015
    В последнее время у меня, я так подозреваю, что немного на нервной почве, развилась изжога. При чем, тут не стоит упускать тот факт, что я кушаю то, что мне вкусно, а потом страдаю, ибо вкусные продукты не всегда совмещаются между собой.
  • 28.08.2014
    Всем Привет !!! Изжога у меня стала появляться недавно и пока редко ,но ощущение конечно не из приятных . А вот у мужа это частое явление .Раньше брала кулз ,про другие препараты даже не знала.Мужа устраивало,говорил что нормальные таблетки.Когда коснулось и меня ,кулз закончился быстрее и я пошла…