Среднее: 2.2 (31 голос)

ppfasfas аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 18:04
Недостатки: малограмотные работники, некомпетентность сотрудников, очереди в отделении банка
В 2009 году покупали в кредит автомобиль. Решили остановиться на предложении Русфинансбанка. Кредит был валютным, так как зарплату получаю в USD, и процентная ставка под 9,5% устраивала. Был плюс того, что деньги отдавались долларами прямо в кассу банка. Однако через год у меня поседели волосы на спине. Валютные кассы закрыли, деньги предложили перечислять рублями через их банкомат, где постоянно была огромная очередь, а автоматы постоянно переполнялись и зависали. Был выход перечислять деньги через другой банк. В итоге я снимаю баксы по низкой цене, прихожу в другой банк и перечисляю их на расчетный счет с учетом курса ЦБ на день, когда они придут в Русфинанс. Кроме того… Был случай, когда при перечислении были введены неверные данные, а именно, ошиблись с инициалами. И Русфинанс молчал о том, что деньги на их счету повисли. Ждал штрафных санкций. Каждый раз возникал конфликт, когда я требовал каждый месяц в Русфинансе бумагу с печатью, подтверждающую отсутствие задолженности по кредиту.
Вывод: «стрелять» банкиров Русфинанса!

ppfasfas не рекомендует Русфинансбанк

Категория: Банки
  • Молния аватар

Молния 11 Октябрь, 2012 - 18:40
    А что вы хотели, одно слово - Сосьете Женераль Smile

• Задолбали рекламными звонками

28.12.2011
    ДедПихто аватар

Несколько дней подряд,с периодичностью от одного до нескольких часов,идут звонки от этого банка с предложением кредита.Сначала говорит автоответчик,нужно дождаться оператора,который,не слушая моих реплик,болтая как автомат,начинает втюхивать мне кредит.Придется читать инструкцию к сотовому,чтобы… Читать далее

• не очень тктично

09.03.2011
    Ингрит аватар

Здравствуйте, меня зовут Инга. Я не очень часто, но обращаюсь за выдачей кредита в Русфинансбанк, за что хочу сказать "СПАСИБО"! Но вчера отмечая праздник 8 марта, была очень не приятно удивлена, когда вместо поздравления своему клиенту, получила СМСку, где было напоминание о необходимости оплаты… Читать далее

• Фиговая клиентская поддержка

11.03.2013
    Lady_alpen_blue аватар

С этим банком познакомилась взяв кредит на авто.С одной стороны, мне очень понравилось, что кредит мне одобрили в течение получаса БЕЗ справки о доходах и каких-либо документов, которые надо брать на работе. Читать далее (1)

• Все четко

27.08.2012
    dabu аватар

Несколько лет назад я брал в этом банке кредит на автомобиль. Так и стал на некоторое время клиентом этого банка. Понравилось то, что кредит позволял делать платежи произвольной суммы, но не меньше той, что была оговорена в графике погашения кредита. Читать далее