Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 01:44

Всем привет, конечно Я - шопоголик со стажем))))

Ну кому на осень не хочется что-то яркое и поднимающее настроение? Конечно в серых и рано-темнеющих улицах нам не хватает немного солнышка. И вот на помощь опять продавцы с Алиэкспрес:-)

Покупала курточку размера Л:

вот замеры:

по спинке 63 см от капюшона

рукав 64 см

по подмышкам 52 см

обхват бедер 52 см.

Куртка отличного качества, мех густой и красивый. Только мне до сих пор не понятно - зачем китайские продавцы врут - что мех натуральный? Он искусственный даст фору любому натуральному!!!

Куртка сама очень качественно пошита - шовчики ровные, но немного маломерит(( Мне оказалась мала((((

Хотя на сайте по замерам продавца - все должно быть нормально.

Честно говоря - расстроилась. Курточка идет на 44 размер, максимум на 46 и не большую грудь.

Достоинства
  • мех густой
  • недорогая
  • швы качественные
Недостатки
  • маломерит
  • ненатуральный мех
Misschikenрекомендует
08.12.2013
А какой там наполнитель? Пойдет для конца зимы-начала весны или будет жарко?
09.12.2013
Синтепон, скорее всего - но точно не пух Wink Думаю до -5 нормально)))
15.01.2014
Видела там эту курточку. Пока не решилась там заказывать верхнюю одежду, хотя многие модели нравятся.
  • 28.10.2013
    Куртку заказывала на осень и весну, ну и хотелось бы ещё и на лыжах не в сильные морозы покататься. На картинке с сайта конечно просто абалденная курточка с очень симпатичным натуральным мехом, но вот именно у этого продавца, у которого я приобрела курточку, мех оказался искусственным.
  • 14.12.2013
    Куртку эту я заказывала еще в середине октября, пришла она несколько дней назад, висела месяц на таможне нашей распрекрасной. Как только она доползла до меня, я, раскрыв пакет просто обалдела: она почти невесомая и очень тонкая.
  • 08.12.2013
    Всем привет) Заказывала я эту курточку в начале октября, пришла в самом начале ноября, т.е. практически за четыре недели, это совсем не долго, учитывая, что уже месяц жду свои платья, а они пока вообще не отслеживаются. Куртка была запакована в полупрозрачный пакет, но хорошо была запакована.