lilana4 аватар
Опубликовано 19 Июль, 2012 - 19:30
Каюсь, нет у меня привычки мыть посуду в перчатках, а при использовании большинства средств для мытья посуды, даже именующихся бальзамами ,возникало непреодолимое желание после мытья намазать ручки толстым слоем крема - так сушило кожу.Средствами frosch пользуюсь давно, в т.ч. для мытья посуды, они и так одни из лучших, а Лимонный бальзам вообще в авангарде.Приятный легкий запах, какой-то натуральный. В меру густой, очень бережный для рук.Пенится и отмывает посуду на ура! Любая, самая жирная и пригорелая сковородка легким движением руки с набальзамленной губкой превращается в чистую и скрипящую!Бальзам натуральным образом удаляет жир и грязь с помощью высокоэффективных биологических веществ из кожуры лимона. Эти биологические вещества разлагаются в почве на 98%, а я за экологию! В холодной воде пенится, конечно, хуже, но в итоге все равно отмывает. Хорошо споласкивается с посуды.Стоит дороговато, но за натуральность и качество приходится платить, рекомендую!!!

lilana4 рекомендует Бальзам для мытья посуды Frosch Лимонный , 500 мл

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Frosch
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды