Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 15:09

Купила данную модель щетки 2,5 года назад для мужа. Спустя год купила и себе.

Приобретала ее в интернет-магазине "Ситилинк". Там она продается по цене на порядок ниже, но с такой же гарантией 24 месяца.

Ссылка на эту щетку: тут.

Щетка Braun ORAL-B Precision Clean работает на батарейках АА. Это важный момент для меня, потому что был опыт с аккумуляторной щеткой. Через год емкость батареи заметно снизилась. Тут такого нет. Сменил батарейки и она как новенькая.

В комплекте сразу идут 2 батарейки хорошего производителя и 1 насадка средней жесткости. Для щеток фирмы Braun существует много видов насадок и они все универсальны!

Необязательно использовать дорогие батарейки.
Батареек, при 2-х разовом использовании в день, хватает примерно на 2 месяца.

Данная модель относится к типу возвратно-вращательных щеток. Это значит, что головка насадки совершает движения вперед-назад. Не пульсирует. Это ускоряет время чистки.

Легко можно переставить насадку другого члена семьи на щетку, если батарейки сели на одной щетке раньше.

Не могу сказать, что у меня чувствительная эмаль и десны ,но эта щетка ни разу не травмировала мои зубы. После чистки невероятное ощущение чистоты. К тому же, нужно отметить и тот факт, что зубной пасты нужно всего ничего. Щетка взбивает такую пену из горошка пасты и ей все равно паста это или зубной порошок.

Нужно надавить на резиновые зажимы двумя пальцами и снять крышку
Для защиты от влаги внутри корпуса находится прорезиненная вклейка.

Очень удобно мыть щетку. Я после использования ее прилично полоскаю. Герметичность щетки не подвела)

Единственный отрицательный момент это смена батареек. Очень туго снимается крышка. Не слышно никакого щелчка и потому не понятно можно ли стянуть колпачок, или же его еще крепко держат зажимы. Боюсь однажды сломать эту хрупкую деталь.

Достоинства
  • -Хорошо удаляет зубной налет
  • Бережно и хорошо очищает
  • Довольно бюджетная из всех электрических щеток
  • Есть разные насадки
  • Не травмирует десна
  • Экономит расход пасты
Недостатки
  • Неудобно извлекать батарейки
Валентина Сероварекомендует