Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 09:58

Привет всем любителям косметических и уходовых вкусняшек. Smile

Если вы не можете устоять при виде милой упаковки, приятного запаха, а главное натурального состава этот отзыв для вас.

Свои губы я не могу назвать проблемными. Они не шелушатся и не трескаются(если только в крайних случаях). А все потому что я не могу жить без бальзамов для губ.И при малейшем чувстве дискомфорта я сразу же обильно мажу губы.

Ну а теперь давайте поговорим непосредственно о самом средстве.

Начну я с его упаковки. Баночка очень маленькая, скраба в ней всего 15г. Но этих 15 грамм мне кажется хватит на пол года точно. Расход у скраба минимальный, для одного применения достаточно небольшой горошины.

Приятным плюсом в упаковке является защитная мембрана.

Запах. Скраб имеет, ненавязчивый, кокосово-ореховый аромат. На самом деле к запаху я привыкла только на 3 раз применения. А все потому что присутствует этот ореховый аромат, скорее всего так пахнет масло ши. Сейчас для меня запах кажется очень приятным и даже съедобным.

Консистенция. Скраб очень густой и маслянистый, при попадании на кожу тает.

Состав: сахар, масло ши, органическое кокосовое масло, жожоба голден.

Способ применения:

Нанести небольшую горошину скраба на сухую кожу губ легкими массирующими движениями. При необходимости смойте водой.

Как я использую. Я наношу на губы, массирую практически до полного растворения сахара, оставшиеся частички убираю пальцем или салфеткой, масло я не смываю водой, а оставляю до полного впитывания. Впитывается буквально за 15 минут, но зато губы остаются напитанными, гладкими и визуально более пухлыми.

До применения
В процессе)
После применения

Так же я рекомендую использовать скраб для губ, перед тем как наносить матовую помаду. Так как помада подчеркивает шелушения и микротрещены, а так же сушит кожу, скраб с маслами не только разгладит их, но и увлажнит.

Покупала я в интернет магазине Спивак. За 105 рублей. Если вы заказываете в интернет магазине,можно получить скидку 10% на первый заказ, читайте правила в группе...

Однозначно рекомендую к покупке, особенно любительницам матовых помад.

Достоинства
  • Бережное отшелушивание
  • Визуально увеличивает губы
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
Theresaрекомендует