Опубликовано 14 Май, 2017 - 19:24

Долго искала чистящее средство для ванны, которое устраивало бы меня на все 100% и я его нашла. Это Кислородный гель САНЭЛИТ.

Пользуюсь им много лет и сколько не пробовала другие чистящие средства, все они однозначно уступают. Кислородный гель САНЭЛИТ остаётся для меня чистящим средством №1.

Упаковка:

Кислородный гель упакован в довольно удобную, небольшую бутылочку. Сверку крышечка. Верхняя часть крышечки откидывается и мы видим отверстие, через которое извлекается средство.

Нужно опрокинуть бутылочку под углом 30 градусов и чистящее средство будет вытекать. Откидывающаяся часть крышки очень надёжно и плотно закрывает отверстие, не давая вытекать средству, а так же не даёт запаху распространяться по ванной.

Объём:

Консистенция гелевая, жидкая.

Цвет:

Приятный голубой цвет

Аромат:

Аромат приятный. Это для меня самое главное. Нет резкого, бьющего в нос химического запаха, которым обладают подобные чистящие средства. С другими чистящими средствами невозможно долго находиться в помещении, хочется быстрее выбежать из него и проветрить, дабы не отравиться. С кислородным гелем всё с точностью до наоборот. Этим гелем можно чистить ванной бесконечно долго, не опасаясь отравлений. Но бесконечно долго чистить им не придётся, потому что он обладает ещё и отличными чистящими свойствами. Это чистящее средство подойдёт людям у которых в доме живут аллергики. Почему я уделяю большое значение запаху чистящего средства? Да потому что однажды я отравилась чистящим средством. При этом я не принимала его внутрь, а просто обрабатывала ванну и отравилась парами, исходящими от средства. Отравление прошло через сутки, но было очень неприятно.

Какие поверхности способен очистить кислородный гель:

-Чистит бережно, пригоден для чистки любых поверхностей, в т. ч. из
чувствительных материалов (эмаль, акрил, пластик, керамика,
хромированные изделия, нержавеющая сталь).
-Идеален для уходя за ваннами, душевыми кабинами, кранами, кафелем.

Способ применения:

Равномерно нанести средство на предварительно смоченную
водой поверхность. Через 10-15 минут протереть губкой и смыть
водой. Особо загрязненные места обработать повторно.
После размораживания сохраняет свои свойства.

Меры предосторожности:

Срок годности:

Срок годности указан на упаковке и составляет 18 месяцев с даты изготовления

Цена:

Цена примерно 70-80 рублей

Где приобрести:

В любом хозяйственном магазине.

Обещания производителя:

Впечатления от использования:

- бережно и быстро очищает ванну из любого материала (сталь, чугун, акрил), раковину, унитаз, душевую кабинку, смесители, кафельную плитку от ржавчины, известковых отложений, грязи. Это средство ни в коем случае не разъест поверхность, а бережно и очень деликатно очистит.

- приятный аромат, нет химозного, резкого запаха.;

- антибактериальные свойства;

- в составе отсутствую абразивные частицы, консистенция гелевая. Невозможно этим средством поцарапать чистящую поверхность.

- после чистки смесители, раковина. ванна начинают блестеть

Результат:

ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГЕЛЯ:

ПОСЛЕ ЧИСТКИ ГЕЛЕМ:

Вывод:

Рекомендую ли я это средство? Конечно да! Из всех мною опробованных чистящих средств Кислородный гель САНЭЛИТ самое лучшее средство благодаря отличным чистящим свойствам и отсутствию резкого запаха. Да плюс ко всем цена очень даже демократичная. Одним словом, если вы ещё не пробовали, то обязательно купите это средство и оно вас не разочарует.

Наталия777рекомендует
14.05.2017
Результат отличный и чисто после применения. Что-то я на него не обращал внимание и надо бы посмотреть в магазинах, всегда нужно такое средство.
14.05.2017
У меня как раз закончилось, надо такое попробовать)
Надо попробовать!
14.05.2017
Люблю такие средства для уборки.
14.05.2017
пару месяцев назад тоже купила такое средство, теперь нарадоваться не могу - идеально чистит и акриловую ванну, и обычную раковину, да и плитку в ванной протереть можно, и все это за 70 рублей!!!
буду брать две пачки !
надо взять на заметку
14.05.2017
Хороший результат, возьму на заметку Smile
14.05.2017
О я слышала что оно очень хорошо очищает надо попробовать Big smile
14.05.2017
А мне очень нравится средство от Майн Либе. Оно не только чистит. С ним у меня ванна дольше остаётся чистой. Если интересно https://irecommend.ru/content/drugimi-sredstvami-b...
15.05.2017
мне очень нравится это чистящее средство, всегда использую его при уборке в ванной. Устраивает соотношение: цена-качество)
15.05.2017
Беру его постоянно. Он действительно очень хороший.
15.05.2017
А я шампунем ванну мою Smile "Тяжелая артиллерия" только в редких случаях.
15.05.2017
Тоже им пользуюсь, хорошее средство.
Не пользовалась этим средством, возьму его на заметку!
16.05.2017
К сожалению в других городах, кроме СПБ, эту продукцию трудно встретить почему-то! А гель очень достойный!
16.05.2017
Отличное средство надо запомнить название
16.05.2017
результат отличный! возьму на заметку!
16.05.2017
Не видела такого у нас... Puzzled Поищу!
Отчистил просто отлично!
Сейчас кислородные средства на пике популярности, и пятновыводители, и другие чистящие средства для дома и кухни
17.05.2017
Отлично справляется.
18.05.2017
Резуьтат порадовал
18.05.2017
мне из подобных очень нравится Санфор)
21.05.2017
Результат определенно есть, но в продаже такого не встречала.
25.05.2017
цена хорошая! хорошо очищает
в любом не продают, это точно
29.05.2017
Вау, по такой цене просто сказка. Что то я упустила из виду такое средство.
02.08.2021
Замечательное средство! Я им еще окна мою и полы. Если у кого темная душевая кабина - вообще отлично будет! Совершенно безвреден для рук.