Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 15:08

Этот бальзам для волос я купила для использования с шампунем глубокой очистки.В тюбике целый литр бальзама,хватает на долгое время,если использовать в разумных количествах (хотя цена вполне позволяет пользоваться им обильно)

Бальзам предназначен для окрашенных волос но я думаю пользоваться им могут все,так как такие средства благотворно влияют на структуру волос,смягчает,обеспечивает блеск,защищает от солнечного излучения.У меня у самой неокрашенные волосы,но мне он подошел.

А после окрашивания он помогает сохранять цвет волос и насыщенность.Если пользоваться постоянно,то имеет накопительный эффект.

По консистенции жидкий,с волос течет,но совсем немного.Впитывается очень хорошо,поэтому советую держать не 2 минуты,а минут 10-15,тогда результат будет намного лучше,блеск будет сильнее.Цвет имеет обычный белый.Запах химический,на волосах не остается.

Рекомендую купить такой бальзам,если вы будете чередовать его с чем-то другим.Волосы быстро привыкают и эффекта уже незаметно.К тому же надоедает пользоваться им постоянно.Я к примеру использую его уже больше года,но пока он и не думает заканчиваться:)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем 1000 мл
  • Немного смягчает волосы
  • Придает гладкость
  • Приятный запах
  • Эффект
Kaya_Kayaрекомендует