Kaya_Kaya аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 15:08
Достоинства: блеск, большой объем 1000 мл, немного смягчает волосы, придает гладкость, приятный запах, цена, эффект

Этот бальзам для волос я купила для использования с шампунем глубокой очистки.В тюбике целый литр бальзама,хватает на долгое время,если использовать в разумных количествах (хотя цена вполне позволяет пользоваться им обильно)

Бальзам предназначен для  окрашенных волос  но я думаю пользоваться им могут все,так как такие средства благотворно влияют на структуру волос,смягчает,обеспечивает блеск,защищает от солнечного излучения.У меня у самой неокрашенные волосы,но мне он подошел.

А после окрашивания он помогает сохранять цвет волос и насыщенность.Если пользоваться постоянно,то имеет накопительный эффект.

По консистенции жидкий,с волос течет,но совсем немного.Впитывается очень хорошо,поэтому советую держать не 2 минуты,а минут 10-15,тогда результат будет намного лучше,блеск будет сильнее.Цвет имеет обычный белый.Запах химический,на волосах не остается.

Рекомендую купить такой бальзам,если вы будете чередовать его с чем-то другим.Волосы быстро привыкают и эффекта уже незаметно.К тому же надоедает пользоваться им постоянно.Я к примеру использую его уже больше года,но пока он и не думает заканчиваться:)

Спасибо за внимание!

Kaya_Kaya рекомендует Бальзам для волос Estel Essex для окрашенных

• Красные волосы оценили бальзам для окрашенных волос Estel Essex

24.08.2014
    vee1ena аватар

В пару к такому же шампуню больше года назад я купила и бальзам Estel Essex для окрашенных волос. Ставлю ему четверку только потому, что очень плохо первый раз открывается флакон, подробнее об этом можно почитать в моем отзыве про шампунь .

• Работаю в парикмахерской

10.08.2012
    Бяка аватар

Работаю в парикмахерской и что только на себе не пробовала. В оом числе и этот бальзам. Подём сразу по достоинства и недостаткамДостоинства:1. Дешевый ( в закупке для салона стоит 240 рублей)2. Большой объём 1л3. Экономичный ( очень густой)4. Приятный запах.5.

• Волосы-шёлк!

18.02.2014
    Людочка93 аватар

Купила этот бальзам за 260 руб. 1 литр,для профессиональной косметики это не дорого.Я им пользуюсь вместе с шампунями эстель. Волосы после него мягкие,послушные,шелковистые,так и хочется их постоянно трогать)запах приятный.Расходуется экономично,пользуюсь почти месяц а ещё половина стоит. Каждый…

• Мими *_*

11.05.2013
    Maria924 аватар

Купили с подругой пополам.)))))))) Упаковка в 1 л не очень удобна в использовании,но ничего..я думаю у всех найдется баночка куда можно перелить небольшое количество бальзама.