Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 00:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Купила это средство на сайте [ссылка]. Предварительно посоветовалась с косметологом, она мой выбор одобрила. Это нетрадиционная умывалка. Сначала надо нанести её на сухие руки и затем на сухое лицо. Чуть-чуть помассировать. Затем только смыть. Сначала мне это казалось странным. Потом привыкла. Разрыв шаблона.

Этот клинсер абсолютно универсален, вот что я могу сказать. Сначала я применяла его, когда у меня была жирная кожа с воспалениями и гиперкератозом. Даже после пилингов использовала, он очень щадящий. Затем я начала пить акнекутан, кожа стала сухая, и всё равно пользоваться им одно удовольствие. По консистенции похож немного на крем, пахнет приятно, запах не резкий. Отшелушивание есть определенно. Может чуть пощипывать, например, в самом начале использования и после пилинга. Кожа после умывания мягкая и нежная, как персик. Что хочу заметить - если кожа жирная, это не значит, что её надо умывать мылом и протирать спиртом. Не надо умываться до скрипа. Как раз наоборот - деликатное нежное очищение, и кожа скажет спасибо.

Хватило мне этого средства на полгода, даже чуть больше. Рекомендую всем, если есть возможность.

Достоинства
  • . экономичное
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Цена высокая, но средство окупается экономичностью
Enchantress_рекомендует
25.06.2017