Среднее: 4.4 (31 голос)

_Paradise аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 15:10
Достоинства: без парабенов, нежное очищение, приятный аромат, цена

Здравствуйте, дорогие девушки! Я думаю, что все знают о необходимости очищать лицо, однако у многих девушек слишком чувствительная кожа, и многие скрабы им не подходят, поэтому сегодня я хочу рассказать вам о бюджетном, но при этом очень качественном и действующем скрабе для лица от Green Planet.

Где купить: в официальном интернет-магазине Green Planet

Цена: 99 рублей

Объем: 150 мл

Состав:

Вода питьевая, пропиленгликоль, акрилат/пальмат-25 акрилат сополимер, глицерин, карбамид, ланолин оксиэтилированный, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9 , полиэтиленовый порошок, порошок абрикосовых косточек, калия гидроокись, эуксил К 100, эфирное масло лимона, парфюмерная композиция, CI 15980, CI 19140

Информация от производителя:

Деликатный скраб с неповторимым ароматом бережно очищает и тонизирует кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, избавляет от черных точек и выравнивает рельеф кожи, сохраняя ее молодость и свежий, цветущий вид.

Внешний вид: небольшой "бутылек" из очень плотной пластмассы. Так как для того, чтобы выудить скраб, необходимо сжать баночку, что иногда бывает проблематично.

Консистенция: прозрачная гелеобразная мягкая жидкость, НЕ пенящаяся, в которой находится очень много мягких скрабящих частичек. Частички не растворяются при скрабировании.

Запах: приятный запах лимона. Легкий, ненавязчивый.

Применение: я использую скраб 2-3 раза в неделю - после основного умывания наношу необходимое количества скраба на кожу лица, равномерно распределяю, массирую около 40-60 секунд, и смываю водой.

После применения на коже нет никаких неприятных ощущений вроде пленки, стянутости - скраб полностью смывается с лица.

Скраб очень мягко действует - у меня не чувствительная кожа, и во время "процедуры" скрабирование практически не ощущается, однако результат есть, и достаточно заметный.

Результат: у меня жирная кожа лица, но на не иногда появляются шелушения. После применения скраба шелушения уходят, а за счет своей консистенции скраб не сушит кожу.

Не скажу, что он избавляет от всех проблем, однако за свою цену это действительно достойный вариант на каждый день. Если вы ждете бережного очищения, тогда данный скраб - именно то, что вам нужно. РЕКОМЕНДУЮ!

_Paradise рекомендует Скраб для лица Зелёная планета Лимон и абрикосовые косточки

27.04.2015
Как раз такой скраб мне бы подошел - кожа чувствительная, но при этом требует интенсивного очищения Smile уже изучаю ассортимент интернет-магазина марки Green Planet Smile
27.04.2015
хороший, попробовала бы такой!
Нормальный, недорогой скраб.
28.04.2015
У нас в Южном дворе видела Зеленую планету (да и покупала что-то). Скраб видела его, но все мимо проходила Smile По описанию - очень неплохой Innocent