Женечка 624253 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:14

Всем приветик, кто заглянул сюда!

Начну с того, что практически никогда не покупала жидкое мыло для ухода за руками, всегда пользовалась кусковым мылом, и оно меня вполне устраивало, НО в связи с ремонтом и полным переоборудованием ванной комнаты захотелось именно ЖИДКОЕ МЫЛО, поэтому для пробы было куплено именно это)

Цена данного мыла-около 70 рублей за 250 мл☺

А теперь перейду к впечатлениям от данного средства:

Аромат:растительный, не особо навязчивый, но лично мне почему-то не нравится. Если была бы возможность понюхать в магазине, то точно не купила бы) Аромат на коже еще какое-то время сохраняется;

Консистенция: мыло достаточно жидковатое;

Расход: вполне экономичный, мне хватает одного нажатия на помпу, чтобы помыть свои бесценные ручки;

Думаю, что данного объема мыла мне с молодым человеком хватит на чуть больше месяца. То количество мыла, которое Вы видите на фото, израсходовано за 1,5 недели;

Состав:

в составе присутствует сок алоэ (6 место)-смягчает кожу, снимает раздражение, способствует заживлению, оказывает противовоспалительное действие; масло кукурузы (7 место) - способствует быстрой регенерации клеток, устраняет шелушение, повышает эластичность кожи; масло из хлопковых семян (8 место)- может вызывать раздражение и повышенную чувствительность; Также в составе на первых местах присутствует содиум лауреат сульфат;

Действие на коже рук:

• замечательно очищает кожу рук;
  • не стягивает и не сушит кожу рук, НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ МЫЛО ЕЩЕ И УВЛАЖНЯЛО КОЖУ, но этого оно к сожалению не делает;

После применения мыла приходится пользоваться увлажняющим кремом

Действие на коже лица: я не использовала данное мыло для лица, так как для этого у меня есть иные средства, да и боюсь сухости кожи;

Куплю ли еще раз? Навряд ли, но средство для очищения рук вполне хорошо, но не моё)

Надеюсь, что была Вам полезна)

Если возникли какие-либо вопросы, то задавайте, буду рада Вам ответить)

Женечка 624253 рекомендует Жидкое мыло Чистая линия Косметическое для лица и рук "Хлопковое молочко"