Nikoletta 15 about_beauty аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 23:17
О cебе: восстанавливаю и отращиваю волосы, стремящаяся к естественной красоте
Достоинства: гладкие, легкие волосы, приятный, ненавязчивый аромат, хорошо пенится
Недостатки: некрасивая упаковка

Всем привет!

Уже больше года я отращиваю свою натуральный цвет волос. До этого около двух лет я делала в парикмахерской брондирование и мои волосики не выдержали постоянного осветления. Со временем они совсем истончились и стали очень сухими. Я обрезала самую поврежденную часть моих довольно длинных волос под каре и принялась восстанавливать былую шевелюру.

​В поиске подходящих косметических средств на одной из полок ГУМа я заметила шампунь-крем "Козье молоко" от Белиты предназначенный для слабых и ломких волос. Я всегда хорошо относилась к отечественной косметике и решила рискнуть. Мне повезло!

Шампунь и правда напоминает крем по своей консистенции. Он замечательно пенится и хорошо промывает волосы. (А они у меня довольно жирные у корней и капризные. Раньше частенько приходилось мучиться с выбором подходящего шампуня). Голову я намыливаю 2 раза.

Даже без маски волосы после его использования становятся очень мягкими, рассыпчатыми и блестящими. Даже окрашенная часть моих волос преображается.

Кроме того не может не радовать довольно большой объем (500 мл) и демократичная цена данного продукта.

Думаю, что девушки которые не любят навязчивые и резкие запахи также оценят его. Аромат шампуня едва уловим.

Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв будет полезен:)

Будьте здоровы и красивы!

Nikoletta 15 ab... рекомендует Шампунь-крем Белита Козье молоко

11.02.2017
Привет)) без бальзама можно использовать?
Привет! Smile

Шампунь отличный, но все мы разные. У меня волосы тонкие и жирные, поэтому я частенько обходилась без бальзама.Но некоторым девушкам он все же необходим. Я бы посоветовала взять бальзамчик из той же линейки,если у Вас сухие и путающиеся волосы.